Мы справимся...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто во что горазд!

+17
заяццц
Sully
Брюнeтка
Дуремар
lazio095
Spectorsss
БраминС
8Lav8
Доос
Drug13
Михаель
trixa_sar
Natalli
К2k5
MoJIo4HuK
Виталити
lovec-snov
Участников: 21

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Кто во что горазд! - Страница 2 Empty Re: Кто во что горазд!

Сообщение  Михаель Вс Ноя 28, 2010 4:17 pm

Ну очень отдаленное почти: я психолог с педагогическим талантом Very Happy
Михаель
Михаель
Пюрешка
Пюрешка

Количество сообщений : 2807
Дата регистрации : 2009-01-23
Возраст : 37
Награды : Кто во что горазд! - Страница 2 Medm18010

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто во что горазд! - Страница 2 Empty Re: Кто во что горазд!

Сообщение  заяццц Пт Дек 03, 2010 8:30 pm

Дело было так.

Родился я 24 мая 1993 года. Роды были тяжелые, и получил я родовую травму... Последстия были не такими уж ужасными, но на здоровье ето сказалось. Я не знаю почему, но моя мама тогда пошла к гадалке, которая напророчила, что меня будет знать весь мир. Возможно она и налгала, но кто знает, буду стремиться!

Пошел в школу. Особо не отличался, но все учетиля говорили, что если б я старался, то добился бы успехов во всех дисцыплинах. Но я по натуре лентяй, к тому же скромный и не хотел выделяться. И к класу так 9-му сидел себе спокойно и немного учился. Но вот у меня розожгласт страсть к поезии... И моя учительница по литературе начала отправлять меня на разные конкурсы выразительного чтения, тасчила на сцену и т.д. Со временев мне ето понравилось. И начали меня дразнить(по хорошему дразнить), что у меня "дикція хороша"(хорошая дикция). С етим я и закончил школу...

Дальше университет. Поступил туда куда хотел, и даже без проблем. Учиться нравиться, сходу понял, что нужно учить, а что не обизательно. Так и иду по етому направлению. Правельно или нет будет видно в конце семестра. Ах да, забыл сказать куда поступил: менеджмент организации в туризме и отельном хозяйстве. Так что буду или менеджером, или изменю профисию как Миша и К2)

Ах да, забыл росказать объ хобби. Как вы наверное поняли, я влюблён в поезию. Так же люблю складать пазлы! Когда-то любил ролики, скейт, но уже не помню когда последний раз на чём-то ездил... И вообсче я весёлий)

Исренне ваш заяццц(по совместительству Антон)!

Что-то я много накалякал, но тереть уже не хочеться)
Со временем тут, возможно появиться новая инфа, но пока ето всё!

И кстати, ето впервые я писал о себе, не считая дурацких анкет...
Также прошу прощение за ошибки, которых, я уверен, здесь много, но русский учил только в КланЗе)
Если что-то интересует - задавайте вопросы, с радостью отвечу
заяццц
заяццц
Гранатка
Гранатка

Количество сообщений : 1184
Дата регистрации : 2009-09-15
Возраст : 30
Награды : Кто во что горазд! - Страница 2 4521_KK_QBQD0FE_sm

http://vkontakte.ru/anton_nonos

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто во что горазд! - Страница 2 Empty Re: Кто во что горазд!

Сообщение  Михаель Сб Дек 04, 2010 9:57 am

Гы, а когда это я профессию менял?
Михаель
Михаель
Пюрешка
Пюрешка

Количество сообщений : 2807
Дата регистрации : 2009-01-23
Возраст : 37
Награды : Кто во что горазд! - Страница 2 Medm18010

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто во что горазд! - Страница 2 Empty Re: Кто во что горазд!

Сообщение  заяццц Сб Дек 04, 2010 11:23 am

Михаель пишет:Гы, а когда это я профессию менял?

что-то ты такое писал... или мне показалось Unknown
заяццц
заяццц
Гранатка
Гранатка

Количество сообщений : 1184
Дата регистрации : 2009-09-15
Возраст : 30
Награды : Кто во что горазд! - Страница 2 4521_KK_QBQD0FE_sm

http://vkontakte.ru/anton_nonos

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто во что горазд! - Страница 2 Empty Re: Кто во что горазд!

Сообщение  T-Random Сб Дек 04, 2010 11:24 am

заяццц, я тебя прекрасно понимаю1 урок руского язика в 2 нидели это, друзъя мои, круто)
T-Random
T-Random
Папайя
Папайя

Количество сообщений : 814
Дата регистрации : 2009-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто во что горазд! - Страница 2 Empty Re: Кто во что горазд!

Сообщение  заяццц Сб Дек 04, 2010 11:29 am

T-Random пишет:заяццц, я тебя прекрасно понимаю1 урок руского язика в 2 нидели это, друзъя мои, круто)

у тебя хоть что-то было, а я только в чате и на форуме учился)
заяццц
заяццц
Гранатка
Гранатка

Количество сообщений : 1184
Дата регистрации : 2009-09-15
Возраст : 30
Награды : Кто во что горазд! - Страница 2 4521_KK_QBQD0FE_sm

http://vkontakte.ru/anton_nonos

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто во что горазд! - Страница 2 Empty Re: Кто во что горазд!

Сообщение  T-Random Сб Дек 04, 2010 11:47 am

заяццц пишет:
T-Random пишет:заяццц, я тебя прекрасно понимаю1 урок руского язика в 2 нидели это, друзъя мои, круто)

у тебя хоть что-то было, а я только в чате и на форуме учился)

О, ну я думаю можно ставить пять Good

5
T-Random
T-Random
Папайя
Папайя

Количество сообщений : 814
Дата регистрации : 2009-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто во что горазд! - Страница 2 Empty Re: Кто во что горазд!

Сообщение  Yarrick Вт Авг 02, 2011 12:44 pm

может кому-то интересно, как красят миниатюры)
дам ссылочку на свой мини-гид (в процессе) размер миниатюры 28 мм
альбом
Yarrick
Yarrick
Огурец
Огурец

Количество сообщений : 34
Дата регистрации : 2011-05-21
Возраст : 41
Награды : Кто во что горазд! - Страница 2 Preview

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто во что горазд! - Страница 2 Empty Re: Кто во что горазд!

Сообщение  К2k5 Вт Авг 02, 2011 1:13 pm

Yarrick пишет:может кому-то интересно, как красят миниатюры)
дам ссылочку на свой мини-гид (в процессе) размер миниатюры 28 мм
альбом
Рассказал бы, как до этого дела "докатился"!))))) Twisted Evil
К2k5
К2k5
Кадвакапяшка
Кадвакапяшка

Количество сообщений : 1736
Дата регистрации : 2009-02-02
Возраст : 38
Награды : Кто во что горазд! - Страница 2 X752AMR190

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто во что горазд! - Страница 2 Empty Re: Кто во что горазд!

Сообщение  ЗаЮлька Чт Мар 01, 2012 10:15 pm

Ну что ж,расскажу и я о себе)
Как вы все (а может и не все) знаете,меня зовут Юлия,я студент Very Happy ,и так же как и все девушки люблю готовить,играю в волейбол и конечно же в KLANZ Laughing .Занимаюсь фитнесом,по утрам бегаю.Ну и все как бы Embarassed
ЗаЮлька
ЗаЮлька
Огурец
Огурец

Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 32
Награды : Кто во что горазд! - Страница 2 4695a57cf812

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто во что горазд! - Страница 2 Empty Re: Кто во что горазд!

Сообщение  заяццц Чт Ноя 29, 2012 6:37 pm

Хотелось бы узнать больше о новичках так сказать. Уже почти старичках, но не отписавшихся Smile
заяццц
заяццц
Гранатка
Гранатка

Количество сообщений : 1184
Дата регистрации : 2009-09-15
Возраст : 30
Награды : Кто во что горазд! - Страница 2 4521_KK_QBQD0FE_sm

http://vkontakte.ru/anton_nonos

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто во что горазд! - Страница 2 Empty Re: Кто во что горазд!

Сообщение  Milosh_Bariani Пт Ноя 30, 2012 6:33 pm

Ну что ж, поехали, у меня на редкость хорошее настроение сегодня.

Зовут Никита, в середине января будет 21, если майя пощадят. Родился я в далеком городе Омске, что в холодной Сибири. Как мои болгарские корни занесло сюда - ума не приложу) С раннего детства хотел был шофером, но после один раз увиденного хоккейного матча городской команды загорелся желанием стать хоккеистом, но как-то у меня не срослось. Гонял часто с ребятами во дворе на парковке, но родители в принципе никогда на меня не ставили и не связывали со мной определенных надежд, поэтому коньки я получил в 15 лет) В 15 уже сложно начинать карьеру хоккеиста, плюс, к своему удивлению, я обнаружил что довольно паршиво катаюсь, и руки у меня самую малость деревянные для хоккея. К тому времени я уже успел закончить музыкальную школу, по специальности гитара, поиграть в оркестре на барабанной установке, поигрывать за сборную округа в волейбол и довольно сносно учиться. Отдельный период моей жизни начался с переходов из обычной школы в лицей. Статус обязывал. Вроде были кое-какие задатки, родители хотели, чтобы я получил техническое образование и запихали в физ.мат. класс. В принципе учебу у меня катила по тройкам, хотя у нас весь класс учился на тройки, уровень был очень высоким. Позже, на 10-11 класс перешел в соц.эконом профиль и закончил его с отличием. Первые школьные друзья, первая любовь, всё было. Даже забавно порой вспоминать. Серьезно увлекался поэзией, выступал на всех конкурсах чтецов практически постоянно. Грамотами можно в деревне печку спокойно пару дней топить. Окончание музыкальной школы прошло не даром, что дало толчок к вливанию в лицейскую музыкальную группу. "В каморке что за актовым залом - репетировал школьный ансамбль" (с) Это было про нас. К сожалению, вместе с выпускным и закончилось наше сотрудничество. Пару раз попытались собраться вновь, но раскидало нас.

Дальше следует довольно темный период моей жизни с учебой по технической специальности, разводом родителей, отказом оплачивать обучение, скитаниями и прочим, но я пожалуй опущу его. Не грустить мы сюда заглянули)

В общем что у меня на данный момент. К своему сожалению, стыду и прочему, уже второй год вынужденно пропускаю учебу по различным факторам, но со следующей осени твердо планирую восстанавливаться и добить высшее образование: девушка настаивает, что без него свадьбы не будет, а жениться - то ой как хочется) Так же ближе к весне планирую начать снимать своё жилье. Ютиться где попало меня уже малость раздражает) Ну и, наверно, самое интересное - моя работа. Вообще я уже получил много специальностей, но на данный момент я работаю машинистом. Нет не тем, который "Москва-Владивосток" и гоняет вагоны с дембелями, цыганами и прочими пассажирами. Нет, я не машинист "Зеленая, как огурец, а колбасой пахнет." И даже не машинист трамвая!!! Работаю я в теплоэнергетической области - машинистом насосных установок. Это конечно не слесарем ремонтником, кем я работал раньше, напрягая все жилы. Работа менее трудоемкая, но ответственная. Ни разу не считаю свою работу скучной, потому что лично моё мнение, что на смене, поддерживая работу насоса и следя за параметрами приборов, я облегчаю кому-нибудь жизнь, помогаю другим людям делать их дела насущные, чтобы отсутствие воды\отопления не постигло их, и они могли готовиться уже к своим рабочим будням. К слову, работа помогает мне на данный момент потихонечку писать книгу, хотя я очень ленивый человек, и по ощущениям писать её я буду еще лет 10 минимум) Еще пробую выучить в довесок к английскому испанский, но пока времени особо нет.

Свободное же время я пытаюсь уделить своей любимой девушке, друзьям, походам в кино. Заядлый киноман я. В свободное же время очень люблю спать) и устраивать марафоны любимых сериалов. По-хорошему пнуть бы себя, да начать ходить в спортзал, потому что пару кило за зиму я уже набрал, а жирок хотелось бы согнать, к тому же из-за травм и болезней пришлось завязать с полупрофессиональнм спортом, и на уровне любителей играю с друзьями в футбол\баскетбол\волейбол на внутривузовском первенстве. Играю я, как африканец, т.е. как легионер) Раньше увлекался онлайн играми, но сейчас охладел. Самая заветная мечта, наверно это съездить на историческую родину - в Болгарию, а так же попутешествовать по России; и как-то мистически тянет меня на дальний восток. Очень хочу пожить пару недель "дикарем" на Камчатке. Вот если вкратце - всё. Бесполезная ветчина я. Ну и да, если у кого-то будут проблемы с насосом и трубой - обращайтесь, в этих вопросах я специалист)

Здесь был Миша_Боярский
Milosh_Bariani
Milosh_Bariani
Повидло
Повидло

Количество сообщений : 176
Дата регистрации : 2012-06-17
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто во что горазд! - Страница 2 Empty Re: Кто во что горазд!

Сообщение  T-Random Сб Дек 01, 2012 1:40 pm

Врядли бы у ветчины появилась мечта "пожить дикарём на камчатке") Успехов тебе, Боярский!
T-Random
T-Random
Папайя
Папайя

Количество сообщений : 814
Дата регистрации : 2009-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто во что горазд! - Страница 2 Empty Re: Кто во что горазд!

Сообщение  Milosh_Bariani Сб Дек 01, 2012 7:27 pm

T-Random пишет:Врядли бы у ветчины появилась мечта "пожить дикарём на камчатке") Успехов тебе, Боярский!

Так я ветчина особая, с добавлением 12 приправ)
Milosh_Bariani
Milosh_Bariani
Повидло
Повидло

Количество сообщений : 176
Дата регистрации : 2012-06-17
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто во что горазд! - Страница 2 Empty Re: Кто во что горазд!

Сообщение  заяццц Сб Дек 01, 2012 8:08 pm

Было очень интересно узнать о тебе столько интересного.
Всё больше убеждаюсь, что в Форте остаются только люди с изюминкой, интересные, творческие.
Приятно знать, что кроме нас с Ти есть ещё один любитель поэзии. Уверен что есть и другие, но молчат об этом... Ну и стандартный вопрос - чью поэзию любишь больше всего?
О книге и 10 годах до её написания. Сразу вспомнился Лигалайз и его "альбом 10 летней выдержки" XL. Хорошый получился альбом. И я уверен, что книга твоя(при условии, что ты её таки допишешь) выйдет превосходной.

Успехов тебе. Стремись к своим целям и объязательно их достигнешь!
заяццц
заяццц
Гранатка
Гранатка

Количество сообщений : 1184
Дата регистрации : 2009-09-15
Возраст : 30
Награды : Кто во что горазд! - Страница 2 4521_KK_QBQD0FE_sm

http://vkontakte.ru/anton_nonos

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто во что горазд! - Страница 2 Empty Re: Кто во что горазд!

Сообщение  Михаель Пн Дек 03, 2012 4:00 pm

А я вот с периодическим успехом верю, что смогу написать книгу...
Михаель
Михаель
Пюрешка
Пюрешка

Количество сообщений : 2807
Дата регистрации : 2009-01-23
Возраст : 37
Награды : Кто во что горазд! - Страница 2 Medm18010

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто во что горазд! - Страница 2 Empty Re: Кто во что горазд!

Сообщение  заяццц Чт Авг 15, 2013 8:31 pm

Ап
заяццц
заяццц
Гранатка
Гранатка

Количество сообщений : 1184
Дата регистрации : 2009-09-15
Возраст : 30
Награды : Кто во что горазд! - Страница 2 4521_KK_QBQD0FE_sm

http://vkontakte.ru/anton_nonos

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения