Мы справимся...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто во что горазд!

+17
заяццц
Sully
Брюнeтка
Дуремар
lazio095
Spectorsss
БраминС
8Lav8
Доос
Drug13
Михаель
trixa_sar
Natalli
К2k5
MoJIo4HuK
Виталити
lovec-snov
Участников: 21

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Кто во что горазд! Empty Кто во что горазд!

Сообщение  lovec-snov Пт Апр 24, 2009 4:58 pm

хотелось бы про вас узнать побольше. ху а вы, то есть)) мне (и, надеюсь, не только мне) интересно, чем вы занимаетесь в жизни, а больше интересуют хобби и различественные увлечения.
начну с себя. люблю музыку, хотя подлый медведь в детстве наступил на ухо и основательно потоптался там. как следствие - ни голоса, ни слуха, зато тяга к прекрасному))) дома у меня живут две флейты (одна обыкновенная и одна индийская бамбуковая ручной работы), гитара и варган. на чём-то немного умею, на чём-то с трудом самоучусь.
ещё у меня скоро премьера оперы в институтском театральном кружке)) пою одну арию!)) голагтего опасносте!!!))) Very Happy Shocked
немного увлекаюсь веб-программированием, ради развлечения.
а вообще я натуральный стоматолог)) Cool Razz


Последний раз редактировалось: lovec-snov (Пт Апр 24, 2009 6:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

lovec-snov
Повидло
Повидло

Количество сообщений : 87
Дата регистрации : 2009-03-12
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто во что горазд! Empty Re: Кто во что горазд!

Сообщение  Виталити Пт Апр 24, 2009 5:03 pm

lovec-snov пишет:
ещё у меня скоро премьера оперы в институтском театральном кружке)) пою одну арию!)) голагтего опасносте!!!))) Very Happy Shocked

Видео с выступления в студию )))
Виталити
Виталити
Зелибоба
Зелибоба

Количество сообщений : 348
Дата регистрации : 2009-01-19
Возраст : 42
Награды : За тупость

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто во что горазд! Empty Re: Кто во что горазд!

Сообщение  MoJIo4HuK Пт Апр 24, 2009 7:14 pm

Я футболом занимаюсь...
А вообще я номер один))))
MoJIo4HuK
MoJIo4HuK
Апельсинчик
Апельсинчик

Количество сообщений : 297
Дата регистрации : 2008-12-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто во что горазд! Empty Re: Кто во что горазд!

Сообщение  К2k5 Пт Апр 24, 2009 7:46 pm

Хорошая тема...и нефиг зафлуживать! Потрем! Evil or Very Mad
К2k5
К2k5
Кадвакапяшка
Кадвакапяшка

Количество сообщений : 1736
Дата регистрации : 2009-02-02
Возраст : 38
Награды : Кто во что горазд! X752AMR190

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто во что горазд! Empty Re: Кто во что горазд!

Сообщение  Natalli Сб Апр 25, 2009 2:29 am

Ну,у меня чисто девчёночьи забавы:готовить люблю(рецепты собираю),вязать учусь(думаю к пенсии как-раз успею освоить) Wall .А еще карты умею раздавать Very Happy а что,не каждый может))
Natalli
Natalli
Карамель "Снежок"
Карамель

Количество сообщений : 361
Дата регистрации : 2009-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто во что горазд! Empty Re: Кто во что горазд!

Сообщение  К2k5 Пн Апр 27, 2009 8:20 pm

Отпишусь чуток для тех кто меня еще плохо знает. Smile Заканчиваю студенческую жизнь и о хобби вскоре буду вспоминать видимо не часто... Но всеж... Спорт бежит впереди, еще в школе занимался различными игровыми видами, добился определенных успехов в мини футболе, но в про не пошел, профессия нужнее, щас играем в баскетбол, периодически можно видеть меня на Рижке (Rbk3x3) и под мостом на воробьевых; катаюсь на роликах - поклонка рулз, есть где разогнаться, есть куда запрыгнуть; также меня можно встретить на dnb вечеринках (хвала оззо и динамикам), чаще всего как прыгающего в эйфории посетителя, но иногда и как играющего, относительно трезвого, в связи с последним приходиться следить за новинками в мире электроники, а также пописывать свое неповторимое. Пригласили стать судьей по чирлидингу, так что получу корки и меня можно будет выловить на соревнованиях групп поддержки и мажореток (может еще кого), да и кстати состою в обществе МСПО, отсюда как раз и повылезали детские лагеря и прочая школьная благотворительность. Вобщем как то так - скромненько, любимые книжки приходиться читать в пути или в пробке...
К2k5
К2k5
Кадвакапяшка
Кадвакапяшка

Количество сообщений : 1736
Дата регистрации : 2009-02-02
Возраст : 38
Награды : Кто во что горазд! X752AMR190

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто во что горазд! Empty Re: Кто во что горазд!

Сообщение  MoJIo4HuK Вт Апр 28, 2009 5:05 am

к2 мини-футбол???
ну ты просто мегочеловек....=)))
MoJIo4HuK
MoJIo4HuK
Апельсинчик
Апельсинчик

Количество сообщений : 297
Дата регистрации : 2008-12-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто во что горазд! Empty Re: Кто во что горазд!

Сообщение  trixa_sar Вт Апр 28, 2009 8:19 am

Natalli пишет:Ну,у меня чисто девчёночьи забавы:готовить люблю(рецепты собираю),вязать учусь(думаю к пенсии как-раз успею освоить) Wall .А еще карты умею раздавать Very Happy а что,не каждый может))

Я б женился на тебе))) Потомушто готовить почти не могу, тока пельмени варить)))) Вязать тем болеее)
trixa_sar
trixa_sar
Повидло
Повидло

Количество сообщений : 76
Дата регистрации : 2009-01-03
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто во что горазд! Empty Re: Кто во что горазд!

Сообщение  Natalli Вт Апр 28, 2009 10:15 am

trixa_sar пишет:
Natalli пишет:Ну,у меня чисто девчёночьи забавы:готовить люблю(рецепты собираю),вязать учусь(думаю к пенсии как-раз успею освоить) Wall .А еще карты умею раздавать Very Happy а что,не каждый может))

Я б женился на тебе))) Потомушто готовить почти не могу, тока пельмени варить)))) Вязать тем болеее)
Embarassed
Natalli
Natalli
Карамель "Снежок"
Карамель

Количество сообщений : 361
Дата регистрации : 2009-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто во что горазд! Empty Re: Кто во что горазд!

Сообщение  К2k5 Вт Апр 28, 2009 11:29 am

Natalli пишет:
trixa_sar пишет:
Natalli пишет:Ну,у меня чисто девчёночьи забавы:готовить люблю(рецепты собираю),вязать учусь(думаю к пенсии как-раз успею освоить) Wall .А еще карты умею раздавать Very Happy а что,не каждый может))

Я б женился на тебе))) Потомушто готовить почти не могу, тока пельмени варить)))) Вязать тем болеее)
Embarassed

Када организуем свадьбу? Старче Фура заместо священника! Very Happy Пир горой закатим, а также праздничные конкурсы, поединки, ловлю букетов и подвязок, каждый будет ловить свое))))) Laughing
К2k5
К2k5
Кадвакапяшка
Кадвакапяшка

Количество сообщений : 1736
Дата регистрации : 2009-02-02
Возраст : 38
Награды : Кто во что горазд! X752AMR190

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто во что горазд! Empty Re: Кто во что горазд!

Сообщение  К2k5 Вт Апр 28, 2009 11:31 am

MoJIo4HuK пишет:к2 мини-футбол???
ну ты просто мегочеловек....=)))

Ну я всего-лишь на рамке стоял)))) А щас больше в поле челночным побегать))) Very Happy
К2k5
К2k5
Кадвакапяшка
Кадвакапяшка

Количество сообщений : 1736
Дата регистрации : 2009-02-02
Возраст : 38
Награды : Кто во что горазд! X752AMR190

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто во что горазд! Empty Re: Кто во что горазд!

Сообщение  Михаель Вт Апр 28, 2009 9:55 pm

Я тут так напишу: могу ответить на абсолютно любой вопрос - наверное, это главное для меня в жизни, открытость миру, а остальное, это много-много фактов, которые в два часа ночи писать долго и неуместно)))
Михаель
Михаель
Пюрешка
Пюрешка

Количество сообщений : 2807
Дата регистрации : 2009-01-23
Возраст : 37
Награды : Кто во что горазд! Medm18010

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто во что горазд! Empty Re: Кто во что горазд!

Сообщение  Виталити Пт Май 01, 2009 9:34 pm

А я могу в кока-колу воткнуть трубочку, и дуть туда, чтоб оттуда шли пузыри (Эдуард Шеварнадзе (с) Камеди) Very Happy

А если серьёзно, постоянно самообучаюсь в компьютерной сфере, сейчас пытаюсь открыть свой сервисный центр ) ОБАЖАЮ музыку, но правильную музыку, правильность опредею я сам само собой. Слушаю idm, techno, amdient, electrotech, dub, dnb, etc ... Сам иногда пытаюсь пописывать музыку, но в основном в изменённом состоянии сознания. Напоследок скажу - Ричард Ди Джеймс (Aphex Twin) и Отекер (Autechre) захватили мой мозг ещё в детстве, сейчас больше захватытвает dub, типа Andy Stott и лейбла Basic Channel )))) Ктулху отдыхает ... Никогда не выключаю компьютер ибо всё время качаю что-то с торрентов: музыку (выше) и фильмы (ниже - см. PS) ...

PS - Совсем забыл Сайнсфикшн в книгах и фильмах, смотрю Бэтлстар Галлактика, Герои, Доктор Хаус ибо много свободного времени ))))
Виталити
Виталити
Зелибоба
Зелибоба

Количество сообщений : 348
Дата регистрации : 2009-01-19
Возраст : 42
Награды : За тупость

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто во что горазд! Empty Re: Кто во что горазд!

Сообщение  Drug13 Пн Май 04, 2009 7:00 pm

Здрасте=)
Меня Александром звать.
Не умею:
Готовить; Правильно писать; Вязать; Спорт; Шутить; Врать(это правда); Говорить правду(соврал); вообще все.
Умею:
Тупить; Орать; Врать; заниматься ерундой. Выслушать; ответить(если слушал).
Не люблю:
Алкоголь; жизнь; Ослов; Олений; Мойву; Несдержание.
Люблю:
Природу; травку; Солнышко; травку; ХОМЯЧКОВ; травку; кошечек и еще травку наверное.
Списки могу увеличить раз в сто но лень ппиисать мне, спать охо............
ZzZzZzZzZzZzZzZzZzZzZzZ..................................
Drug13
Drug13
Огурец
Огурец

Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2009-05-04
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто во что горазд! Empty Re: Кто во что горазд!

Сообщение  8Lav8 Чт Май 21, 2009 2:20 pm

ну чё я могу рассказать....люблю устраивать себе пати: покупать чипсы и валяться на кровати.
8Lav8
8Lav8
Баклажанчик
Баклажанчик

Количество сообщений : 511
Дата регистрации : 2009-01-03
Возраст : -5753

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто во что горазд! Empty Re: Кто во что горазд!

Сообщение  БраминС Чт Окт 08, 2009 8:41 pm

Рассказ начну с предупреждения:

Осторожность превыше всего,а паронойя выставляет приоритеты))

Люблю я смех(продление жизни + тренировка лицевых мышц,горла,легких = удовольствие),выпивать(недавно(ну да - года 2 назад,совсем"недавно")понял что лучше меньше,но вкусней,чем много и валяться),флудить(но всё осмысленно,без повторений и неприличностей),слушаю дарктрансец,рэгги,русский рок всяческий...короче что нравиться то и слушаю.
А ещё часто вместо точек ставлю запятую и предложения уходят за горизонт,что многих раздражает,но вы уж извините,такая автопирка пришла ко мне благодаря ударным дозам кофеина(зелёный чай,кофе-лень варить)и хронического неспанья(от недосыпания отличаеться тем что я высыпаюсь за 3-4 часа)...
А ещё играть очень люблю))

БраминС
Огурец
Огурец

Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2009-10-06
Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id41953493

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто во что горазд! Empty ре

Сообщение  Spectorsss Вс Окт 11, 2009 7:47 am

люблю общатся, много общатся ,везде общатся и нести всякую хрень))) люблю смотреть аниме ,фантастику, фэнтези, не люблю скучные фильмы) играл в ла2,PW,cabal online ,rf online .... кароч много че из мморг играл) люблю ставить скобочки)))))) кароч нечего путного не сказал зато стока 6yKoF ))))
Spectorsss
Spectorsss
Огурец
Огурец

Количество сообщений : 15
Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто во что горазд! Empty Re: Кто во что горазд!

Сообщение  lazio095 Пн Окт 19, 2009 8:36 am

В анкете возраст указывал, да это и не важно).
Скромен, застенчив, не жаден, пишу к грамматическими ошибками, в он-лайн игры (с недавних пор) играю чисто для удовольствия, а то этот «наркотик» уж очень соблазнителен. Увлечений нет), всё свободное время уделяю семье, в особенности сыну)), из занятий спортом предпочитаю офицерское троеборье (подъем стакана с переворотом, выход силы из под стола и ориентирование на местности).

lazio095
Огурец
Огурец

Количество сообщений : 35
Дата регистрации : 2009-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто во что горазд! Empty Re: Кто во что горазд!

Сообщение  Дуремар Вт Окт 27, 2009 6:31 pm

Дуремар
Дуремар
Зелибоба
Зелибоба

Количество сообщений : 311
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 36
Награды : Кто во что горазд! I?id=85168243-10-72

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто во что горазд! Empty Раз уж про всех прочла, то и сама представлюсь...

Сообщение  Брюнeтка Сб Ноя 14, 2009 1:55 pm

Я существо по природе непонятное и непредсказуемое. Учась в старших классах и задумываясь время от времени куда пойти учиться дальше, допускала любые варианты- только не работа с детьми и подростками. И вот пожалуйста, моя мечта сбылась. Меня всегда тянуло к технике, (наверно боженька пол перепутал), потому пошла учиться на инженера-технолога в пищевой отрасли. Доучилась до 4го курса и благополучно загремела на кафедру преподавателем основ профессии и техно-хим анализа.
(Для тех кто сейчас поднял бровь, а таких я заранее знаю половина из прочитавших- это какая фигня, которую проводят для определения качества продуктов- как в программе "Контрольная закупка"). И теперь хожу на работу как на каторгу- первые курсы- это маленьки монстры и нервотрёпы... Радует одно- у меня в лаборатории есть компьютер и инет. Потому всю свою пару сижу в кланзе, отвлекаясь только на реплики "Не грей, взлетит" или "Не пей, отравишься".
Приходя домой продолжаю работу- отчёты и материалы, готовлюсь к поступлению в аспирантуру. В ну ооочень свободное время слушаю музыку (от шансона до металла), гуляю с собакой, встречаюсь с друзьями в любимом кафе.
Жизнь вообще скучна и однообразна. Tired
Брюнeтка
Брюнeтка
Тигрова кошка
Тигрова кошка

Количество сообщений : 664
Дата регистрации : 2009-11-09
Возраст : 36
Награды : Кто во что горазд! Catm11277

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто во что горазд! Empty Re: Кто во что горазд!

Сообщение  Sully Сб Ноя 14, 2009 7:59 pm

Я редкий гость, пусть и давний житель Форта. И всё из-за того, что по жизни слишком серьезно отношусь к учёбе и забиванию на неё. Как результат - трагическая нехватка времени. На сон (6 часов слишком мало, 9 слишком много), на книги (НФ в основном), на музыку (рок) - приходится всё это делать в Метро)
ещё я умудрился поступить вместо психологического вуза в технический. теперь учусь на программиста (являясь ещё и старостой, что вообще напрягает)
Я, может, и не очень хороший игрок в кланз, не самый хороший человек в жизни, но я ещё верю в чудеса...

Sully
Огурец
Огурец

Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2009-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто во что горазд! Empty Re: Кто во что горазд!

Сообщение  К2k5 Сб Ноя 27, 2010 2:11 pm

К2k5 пишет:Отпишусь чуток для тех кто меня еще плохо знает. Smile Заканчиваю студенческую жизнь и о хобби вскоре буду вспоминать видимо не часто... Но всеж... Спорт бежит впереди, еще в школе занимался различными игровыми видами, добился определенных успехов в мини футболе, но в про не пошел, профессия нужнее, щас играем в баскетбол, периодически можно видеть меня на Рижке (Rbk3x3) и под мостом на воробьевых; катаюсь на роликах - поклонка рулз, есть где разогнаться, есть куда запрыгнуть; также меня можно встретить на dnb вечеринках (хвала оззо и динамикам), чаще всего как прыгающего в эйфории посетителя, но иногда и как играющего, относительно трезвого, в связи с последним приходиться следить за новинками в мире электроники, а также пописывать свое неповторимое. Пригласили стать судьей по чирлидингу, так что получу корки и меня можно будет выловить на соревнованиях групп поддержки и мажореток (может еще кого), да и кстати состою в обществе МСПО, отсюда как раз и повылезали детские лагеря и прочая школьная благотворительность. Вобщем как то так - скромненько, любимые книжки приходиться читать в пути или в пробке...
И правда, не мешало бы оживить данную тему! С момента предидущего поста кое что в моей жизни изменилось, потому продолжу скромное повествование. На данный момент уже получил диплом и во всю работаю, так уж вышло, что стал я юристом, ныне практикую в сфере ЖКХ и надеюсь на светлое будущее, благодаря игре нашел отличных друзей, а также свой второй кусочек пазла, и теперь все вместе выстраиваем обширные планы! Времени катастрофически ни на что не хватает, поэтому все мои ранееперечисленные хобби проявляются время от времени.
К2k5
К2k5
Кадвакапяшка
Кадвакапяшка

Количество сообщений : 1736
Дата регистрации : 2009-02-02
Возраст : 38
Награды : Кто во что горазд! X752AMR190

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто во что горазд! Empty Re: Кто во что горазд!

Сообщение  Михаель Сб Ноя 27, 2010 8:50 pm

"Так получилось, что стал юристом". Бугага, так и вижу: поступал на педагога, а диплом выдали юриста)))

Я, кстати, уже аспирант, веду семинары и тренинги, пишу программы различных мероприятий, иногда их тоже провожу. Здесь уже редко играю, больше радею за гильдию, поскольку это уже не просто игра, но настоящая жизнь. С некоторыми игроками знаком лично, а фортовчане, так почти родные мне уже)
Михаель
Михаель
Пюрешка
Пюрешка

Количество сообщений : 2807
Дата регистрации : 2009-01-23
Возраст : 37
Награды : Кто во что горазд! Medm18010

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто во что горазд! Empty Re: Кто во что горазд!

Сообщение  К2k5 Вс Ноя 28, 2010 10:39 am

Михаель пишет:Бугага, так и вижу: поступал на педагога, а диплом выдали юриста)))
А то ты не знаешь, что прямо так и есть, в отличии лишь только, что поступал на менеджмент, а стал юристом с педагогическим уклоном! ГЫ мы с тобой почти коллеги))))
К2k5
К2k5
Кадвакапяшка
Кадвакапяшка

Количество сообщений : 1736
Дата регистрации : 2009-02-02
Возраст : 38
Награды : Кто во что горазд! X752AMR190

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения