Мы справимся...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Первая кровь (итоги первой тренировки)

+3
Михаель
T-Random
arlekin
Участников: 7

Перейти вниз

Первая кровь (итоги первой тренировки) Empty Первая кровь (итоги первой тренировки)

Сообщение  arlekin Пт Янв 28, 2011 9:23 pm

Не имея возможности принять участие в утренней, пятничной тренировке. Я по своей инициативе провел тренировку в пятницу вечером.
Итоги Тренировки:
Заяццц: 3/1
Дуремар: 5/7
Lucifernet: 1/5
ANGELuz: 3/7
Михаель: 7/4
T-Random: 1/2
Arlekin: 9/3
По итогам тренировки хочется сказать, что Топ ГИ оправдал ожидания, но ощущается некий провал в мастерстве между теми, кто принимал участие в ГВ и кто не принимал. И в связи с этим я сделал сдающие выводы:
1. Надо нарабатывать число игроков готовых играть ГВ (около 15). Сейчас у на нас примерно 10 человек с условно постоянным участием на районах.
2. Тренировки показали слабые и сильные места дек. В связи с этим тренировки ОБЬЯВЛЯЮТСЯ обязательными для новичков.
3. Новичкам (нуждающимся) ГИ надо помогать картами (кто как может) для ГВ.
4. ГВ это престиж ГИ и вы на ГВ это вся ГИ.
5. Тренировка ГВ это не галочка в вашей истории, а показатель вашей заинтересованности в развитии и прогрессе ГИ и всех ее участников.
От меня пока все.
Ожидая результатов утреннего ГВ.
arlekin
arlekin
Апельсинчик
Апельсинчик

Количество сообщений : 275
Дата регистрации : 2010-10-22
Возраст : 38
Награды : Первая кровь (итоги первой тренировки) I?id=115082592-18-72

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая кровь (итоги первой тренировки) Empty Re: Первая кровь (итоги первой тренировки)

Сообщение  T-Random Пт Янв 28, 2011 9:36 pm

ГВ всё покажет
T-Random
T-Random
Папайя
Папайя

Количество сообщений : 814
Дата регистрации : 2009-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая кровь (итоги первой тренировки) Empty Re: Первая кровь (итоги первой тренировки)

Сообщение  Михаель Пт Янв 28, 2011 9:40 pm

Только не "в вашей", а "в нашей". Остальное чертовски верно. Только на правах более или менее опытного товарища ГМа скажу, что помогать картами можно только проверенным новичкам, которые ходят на тренировки, бьются и готовы пополнить состав.

Будем слушать рекомендации товарищей ответственных.
Михаель
Михаель
Пюрешка
Пюрешка

Количество сообщений : 2807
Дата регистрации : 2009-01-23
Возраст : 37
Награды : Первая кровь (итоги первой тренировки) Medm18010

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая кровь (итоги первой тренировки) Empty Re: Первая кровь (итоги первой тренировки)

Сообщение  lucifernet Пт Янв 28, 2011 9:42 pm

у меня счас со временем траблы вбудни, бо хожу на курсы вождения, утром вождение, вечером теория.
Так что если там где не участвую звиняйте, я не спецом так. Sad
lucifernet
lucifernet
Повидло
Повидло

Количество сообщений : 52
Дата регистрации : 2008-12-29
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая кровь (итоги первой тренировки) Empty Re: Первая кровь (итоги первой тренировки)

Сообщение  ANGELuz Пт Янв 28, 2011 9:46 pm

Хорошая тренеровка выдалась. Всем новичкам советую прийти на следующую, потому что я лично получил удовольствие сыграв против мастеров, + послушал замечания в совю сторону. Пользу вынес. И Ещё раз спс арлекину за помощ картами. Вот честно, после такого отношения даже как то больше желания появляется всё больше и больше делать для клана.
ANGELuz
ANGELuz
Огурец
Огурец

Количество сообщений : 21
Дата регистрации : 2011-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая кровь (итоги первой тренировки) Empty Re: Первая кровь (итоги первой тренировки)

Сообщение  заяццц Пт Янв 28, 2011 9:52 pm

arlekin пишет:
Заяццц: 3/1
Увы не получилось поиграть больше, виноват. исправлюсь.
arlekin пишет:
Топ ГИ оправдал ожидания
На то он и топ Wink
arlekin пишет:
1. Надо нарабатывать число игроков готовых играть ГВ (около 15).
Трудновато будет...
arlekin пишет:
2. Тренировки показали слабые и сильные места дек. В связи с этим тренировки ОБЬЯВЛЯЮТСЯ обязательными для новичков.
Попробуй всех заставить. На хорошие турниры фиг соберёшь, а тут на тренировку...
arlekin пишет:
3. Новичкам (нуждающимся) ГИ надо помогать картами (кто как может) для ГВ.
Как только кто-то что на форуме/гч начинает говорить о том что нужны кое какие карты на турнир(чаще всего речт идёт о гильдийных турнирах), я всегда пишу что б обращались, помогу чем смогу, да и остальные стараються помочь. На этом и заканчиваем, потому что попросить никто не хочет. Вот когда мне по началу что-то нужно было, я смело(иногда несмело) писал кому надо, и всегда помогали!
arlekin пишет:
4. ГВ это престиж ГИ и вы на ГВ это вся ГИ.
Помнят победителя(гильдию)
, а не тех п*ятерых кто сражался(за исключением Сангвинуса Very Happy )
arlekin пишет:
5. Тренировка ГВ это не галочка в вашей истории, а показатель вашей заинтересованности в развитии и прогрессе ГИ и всех ее участников.
Как уже писал выше постараюсь учавствовать во всех тренировках, даже если на ГВ играть не смогу.
arlekin пишет:
От меня пока все.
Ты молодец, так держать!
arlekin пишет:
Ожидая результатов утреннего ГВ.
Удачной игры завтра, буду за вас болеть!
заяццц
заяццц
Гранатка
Гранатка

Количество сообщений : 1184
Дата регистрации : 2009-09-15
Возраст : 30
Награды : Первая кровь (итоги первой тренировки) 4521_KK_QBQD0FE_sm

http://vkontakte.ru/anton_nonos

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая кровь (итоги первой тренировки) Empty Re: Первая кровь (итоги первой тренировки)

Сообщение  arlekin Пт Янв 28, 2011 9:59 pm

Согласен с замечанием Миши, но ведь многие здесь знают друг друга не 1-й год, и ради общего дела, как говорил кот Леопольд «Давайте жить дружно», помочь своему товарищу это святое! Начнем хотя бы с этого, а дальше видно будет. Этот ГВ сезон для нас будет показательным, и определит дальнейшее развитее ГИ."
arlekin
arlekin
Апельсинчик
Апельсинчик

Количество сообщений : 275
Дата регистрации : 2010-10-22
Возраст : 38
Награды : Первая кровь (итоги первой тренировки) I?id=115082592-18-72

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая кровь (итоги первой тренировки) Empty Re: Первая кровь (итоги первой тренировки)

Сообщение  arlekin Пт Янв 28, 2011 10:08 pm


4. ГВ это престиж ГИ и вы на ГВ это вся ГИ.[/quote]
Помнят победителя(гильдию)
, а не тех п*ятерых кто сражался(за исключением Сангвинуса Very Happy )

Да нам и не надо что бы нас помнили, главное это понимание силы своей ГИ, и осознание ее реального места на районах. Пусть даже мы займем 23-е место, но каждый из игравших должен понять, почему это так и принять максимально возможное участие в совершенствовании ГИ.
arlekin
arlekin
Апельсинчик
Апельсинчик

Количество сообщений : 275
Дата регистрации : 2010-10-22
Возраст : 38
Награды : Первая кровь (итоги первой тренировки) I?id=115082592-18-72

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая кровь (итоги первой тренировки) Empty Re: Первая кровь (итоги первой тренировки)

Сообщение  Ronikut Пт Янв 28, 2011 11:35 pm

прошу прощения за отсутствие на ГВ-тренинге, в следственном отделе конец месяца, сегодня ходил в суд с ходатайством об аресте, потом был в отделе, пришел домой тока щас...
Ronikut
Ronikut
Повидло
Повидло

Количество сообщений : 88
Дата регистрации : 2010-12-19
Награды : Первая кровь (итоги первой тренировки) I?id=299738554-19-72

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения