Мы справимся...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тренировки NEW!

+4
К2k5
Михаель
Ronikut
Natalli
Участников: 8

Перейти вниз

Тренировки NEW! Empty Тренировки NEW!

Сообщение  Natalli Сб Янв 15, 2011 9:28 pm

Предлагаю новый формат тренировок.
Общая цель новой стратегии такова: определить играбельность всех кланов в различных условиях, определить "свои" кланы и деки и стратегию игры.
Данный проект направлен в первую очередь на отработку и тренировку успешных действий на районах, арпаде и в других периодических турнирах, а также на помощь игрокам в подготовке играбельных дек.
Первым этапом будет определение силы кланов относительно друг-друга.
Ограничений по количеству боев естественно не будет, но всегда помним о вероятности трактовать наши действия как прокачку)
Условия (какая шапка и проч.) и продолжительность тестирования предлагаю обсуждать совместно.
Natalli
Natalli
Карамель "Снежок"
Карамель

Количество сообщений : 361
Дата регистрации : 2009-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировки NEW! Empty Re: Тренировки NEW!

Сообщение  Ronikut Сб Янв 15, 2011 9:32 pm

можно трениться на фабрике, там прокачку не заподозрят. я полностью за, использую кланы цирк, девиантс, мафия, метрополис, пси и стрит, напиши типы всех дек на районы и время, когда кто может потрениться) Smile
Ronikut
Ronikut
Повидло
Повидло

Количество сообщений : 88
Дата регистрации : 2010-12-19
Награды : Тренировки NEW! I?id=299738554-19-72

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировки NEW! Empty Re: Тренировки NEW!

Сообщение  Михаель Сб Янв 15, 2011 9:42 pm

Фабрика - грустно, это тренировка должна проходить на более приблеженных к боевым условиях. Прокачку не заподозрят - я сам, если что, объясню. В остальном, Наташ, более директивно определяй время и условия. Чтобы сама могла контролировать, а уж мы, если что, подстрахуем или напугаем, в зависимости от необходимости. Всегда ж можно запретить играть на ГВ тем, кто не посетил ни одной тренировки, например)

Деки на районы (без гамблеров и энигмы):
3 коммона - 3 рара - 3 уника:
http://b-storm.org/cardbase/?deck=458484094569120473652438 + Серега или Розария
http://b-storm.org/cardbase/?deck=649589572574177537680133 + Монти

Первый вариант тестил лично, только вместо Бамбулы Райбек был. Игралось приятно.

Сумма уровней карт в деке 27:
http://b-storm.org/cardbase/?deck=646365169473440311465541 - на любителя. Мне неслишком понравилось.

Вообще с этим форматом неочень дружу.
Потом продолжу.


Последний раз редактировалось: Михаель (Пн Янв 17, 2011 10:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Михаель
Михаель
Пюрешка
Пюрешка

Количество сообщений : 2807
Дата регистрации : 2009-01-23
Возраст : 37
Награды : Тренировки NEW! Medm18010

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировки NEW! Empty Re: Тренировки NEW!

Сообщение  К2k5 Вс Янв 16, 2011 3:16 pm

Наташк, больше конструктивизма и агрессии, а то сама знаешь, многих пинать надо и больно! Например меня!Wink
К2k5
К2k5
Кадвакапяшка
Кадвакапяшка

Количество сообщений : 1736
Дата регистрации : 2009-02-02
Возраст : 38
Награды : Тренировки NEW! X752AMR190

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировки NEW! Empty Re: Тренировки NEW!

Сообщение  Natalli Вс Янв 16, 2011 6:15 pm

Михаель пишет:Фабрика - грустно, это тренировка должна проходить на более приблеженных к боевым условиях. Прокачку не заподозрят - я сам, если что, объясню. В остальном, Наташ, более директивно определяй время и условия. Чтобы сама могла контролировать, а уж мы, если что, подстрахуем или напугаем, в зависимости от необходимости. Всегда ж можно запретить играть на ГВ тем, кто не посетил ни одной тренировки, например)
В том то и дело, что формат предусматривает именно совместную отработку стратегий для каждого клана на конкретных турнирах, а значит функция контроля должна изначально идти от игроков (без заморочек), чтобы потом всю информацию было реально как-то проанализировать и вынести справедливое заключение и рекомендации по декам (а впоследствии и картам) для турниров. Другими словами, я предлагаю передавать участникам гильдии статистически подтвержденный опыт успешных действий игроков и несколько наиболее эффективных стратегий игры.
Конечно, хотелось бы отработать для начала азы, сравнить голые деки без уников, коллекционок и легенд, то есть то, что может позволить себе каждый игрок в гильдии, а потом начать копать глубже, но с другой стороны всех интересуют районы и арпада, поэтому предлагаю сделать так:
пт - тренировка дек 1,2 квартала
сб - бои 1,2 квартал
вс - тренировка дек 3 квартала
пн - бои 3,1 квартал
вт - бои между кланами (условия будут уточняться по неделям, для начала только коммон-рары)
ср - тренировка деки под арпаду
чт - бои 2,3 квартал
(если в районах не участвуем, то соответственно отыгрываем кланы)

Тренируемся согласно расписанию,несколько раз с одним человеком, пока не определитесь с относительной силой дек.. Сюда выкладываем данные:сколько раз сыграли,деки и какой результат. Мысли и рекомендации по проведенным боям(и по декам) выкладывать сюда же вместе со статистикой.
Помним главное: наша цель на основании ваших данных разработать систему для усиления игроков и перехода гильдии на новый, более качественный уровень (то есть в ТОП)
Участие в данном мероприятии конечно добровольное,но в ваших же интересах приходить на такие тренировки,ибо это в ваших же интересах) Cool
Natalli
Natalli
Карамель "Снежок"
Карамель

Количество сообщений : 361
Дата регистрации : 2009-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировки NEW! Empty Re: Тренировки NEW!

Сообщение  Natalli Чт Янв 27, 2011 5:01 pm

Таак,затея под названием "тренируемся в любое свободное время" кажется снова терпит неудачу,видимо другие методы,кроме как "из под палки" действительно на наш народ не действуют.Значит завтра в 10 утра все встречаются на складе со своими районными деками и начинают оттачивать мастерство боя.Давайте возьмем наконец уже эти несчастные районы!
П.с.Там в расписании ГВ какая то несостыковка,в одном месте написано районы завтра,и в то же время гв вроде как послезавтра только начинается,поясните,если кто-нибудь понимает.
Natalli
Natalli
Карамель "Снежок"
Карамель

Количество сообщений : 361
Дата регистрации : 2009-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировки NEW! Empty Re: Тренировки NEW!

Сообщение  digerman Чт Янв 27, 2011 5:13 pm

Расписание можно использовать вот это https://fort-boyard.forum2x2.ru/t470-topic
digerman
digerman
Вермишель
Вермишель

Количество сообщений : 459
Дата регистрации : 2009-12-15
Возраст : 35
Награды : Тренировки NEW! Tn1902_4d8dd16225b95

http://vkontakte.ru/id12822978

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировки NEW! Empty Re: Тренировки NEW!

Сообщение  Михаель Чт Янв 27, 2011 9:41 pm

Моя сможет примкнуть только вечером.
Михаель
Михаель
Пюрешка
Пюрешка

Количество сообщений : 2807
Дата регистрации : 2009-01-23
Возраст : 37
Награды : Тренировки NEW! Medm18010

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировки NEW! Empty Re: Тренировки NEW!

Сообщение  Natalli Пт Янв 28, 2011 8:02 am

Итог:с 10 до 11 никого..(Только мелькнувшие на горизонте и сразу скрывшиеся К2 и Арлекин).Надеюсь,что это все-таки печальное совпадение:никто не смог итп...а не упрямая статистика,чем больше гоняешься,тем меньше добиваешься Sad
Natalli
Natalli
Карамель "Снежок"
Карамель

Количество сообщений : 361
Дата регистрации : 2009-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировки NEW! Empty Re: Тренировки NEW!

Сообщение  T-Random Сб Янв 29, 2011 7:54 am

Вобщем такой замес.

На тренировки, как мы видим приходят не все новички. А раз не пришли, то пусть отрабатывают. Хорошой школой для любого игрока был, есть и будет турнир Арпада. На нем учишся блефовать, сплитовать, угадывать, не делать кэпочевидных ходов, из двух вариантов выбирать третий неожиданный и т.д. Тренировки хороши - на них мы помагаем друг другу. Но если игрок не изволит на них приходить, то его вниманию предоставляется следующий прайс)

1 пропущенная тренировка - 10 боев с положительным балансом или 15 с отрицательным балансом на стадионе

Мнения
T-Random
T-Random
Папайя
Папайя

Количество сообщений : 814
Дата регистрации : 2009-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировки NEW! Empty Re: Тренировки NEW!

Сообщение  Дуремар Сб Янв 29, 2011 8:08 am

Сомневаюсь в адекватности такой меры. Но если уж вводить, то по-моему имеет смысл 15 боев в плюс
Дуремар
Дуремар
Зелибоба
Зелибоба

Количество сообщений : 311
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 36
Награды : Тренировки NEW! I?id=85168243-10-72

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировки NEW! Empty Re: Тренировки NEW!

Сообщение  T-Random Сб Янв 29, 2011 8:23 am

15 в + для многих будет слишком много, долго и сложно. 15 боев для зачета на арпаде они и сами смо
гут набить. А учитывая, что тренировок у нас не одна в неделю, то у прогульщиков может накопится долг в 30 и больше боев
T-Random
T-Random
Папайя
Папайя

Количество сообщений : 814
Дата регистрации : 2009-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировки NEW! Empty Re: Тренировки NEW!

Сообщение  Михаель Сб Янв 29, 2011 8:44 am

Мне кажется, лишнее. Точнее, требует доработки.
Например, я - новичок. Нет у меня карт для ГВ и Арпады, ну нет. Я и не рвусь играть ГВ. Потому и на тренировки не хожу. В чем смысл меня принуждать?

Скорее, я бы сказал, новички, которые хотят играть ГВ, но на кварталы, по какой-то причине, не приходят - МОГУТ на арпаде показать, что достойны играть районы/кварталы.

Те, кто не играют на Арпаде и Тренировках, просто не допускаются до ГВ.
Все.

Может, так, Ти?
Михаель
Михаель
Пюрешка
Пюрешка

Количество сообщений : 2807
Дата регистрации : 2009-01-23
Возраст : 37
Награды : Тренировки NEW! Medm18010

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировки NEW! Empty Re: Тренировки NEW!

Сообщение  T-Random Сб Янв 29, 2011 9:01 am

Карты для Арпады всегда дать можно. Об этом только и разговоров, чтобы новички не стеснялись просить у нас карты.

И я просто запутался, в нашей ГВ-политике: жсткая она у нас, или либеральная? Вы понимаете, что мы не сможем просто не допускать людей на ГВ. Слишком мало у нас играющего народу временами.
T-Random
T-Random
Папайя
Папайя

Количество сообщений : 814
Дата регистрации : 2009-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировки NEW! Empty Re: Тренировки NEW!

Сообщение  Михаель Сб Янв 29, 2011 9:50 am

Лучше остаться с малым количеством надежных товарищей, чем с непонятной толпой.

Политика следующая:
Хочешь играть ГВ - следуй жестким правилам.
Не хочешь играть - скажи сразу, и весь сезон к тебе никто приставать не будет.

ГВ - это значительная часть престижа гильдии.
ГВ - это не вся жизнь гильдии.
Михаель
Михаель
Пюрешка
Пюрешка

Количество сообщений : 2807
Дата регистрации : 2009-01-23
Возраст : 37
Награды : Тренировки NEW! Medm18010

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировки NEW! Empty Re: Тренировки NEW!

Сообщение  T-Random Сб Янв 29, 2011 11:00 am

Михаель пишет:Лучше остаться с малым количеством надежных товарищей, чем с непонятной толпой.
Сегодняшний район показал обратное. И я повторюсь, у нас мало надежных товарищей. Если пускать только надежных товарищей, то мы 5 человек никогда не наберём
T-Random
T-Random
Папайя
Папайя

Количество сообщений : 814
Дата регистрации : 2009-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировки NEW! Empty Re: Тренировки NEW!

Сообщение  Фея Распада Сб Янв 29, 2011 1:04 pm

Фея Распада
Фея Распада
Повидло
Повидло

Количество сообщений : 231
Дата регистрации : 2009-09-21
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировки NEW! Empty Re: Тренировки NEW!

Сообщение  T-Random Сб Янв 29, 2011 1:44 pm

Фея Распада пишет:шапка: уровень+рарность =40

посоветуйте-что их этого играбельно?


альфа-пси
http://b-storm.org/cardbase/?deck=646117365220596576588572

T-Random
T-Random
Папайя
Папайя

Количество сообщений : 814
Дата регистрации : 2009-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения