Мы справимся...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заявка от timurembo

+2
заяццц
timurembo
Участников: 6

Перейти вниз

заявка от timurembo Empty заявка от timurembo

Сообщение  timurembo Ср Июн 11, 2014 1:57 pm

1. Имя и возраст. Ссылка на персонажа в игре.Тимур 23 года http://klanz.ru/users/915101
2. Город проживания, часовая разница с Москвой, Санкт-Петербургом. Башкортостан Уфа разница +2 к МСК.
3. Сколько времени проводишь в игре?каждый день по пол дня иногда и больше.
4. Твоя текущая дека. (безлимитная, арпадная). Мафия и Street http://b-storm.org/cardbase/?deck=x4a61f63443312901dc22a092,арпадной пока что нет.
5. Вкладывал ли ты реал и планируешь ли ты это делать впредь?Да вложил пока что один раз для разблокировки рынка,ну а дальше посмотрим смогу ли обойтись без него.
6. С кем из игроков Форта ты уже общался?T-Random был ментором,очень помог.
7. Есть ли у тебя в игре другие персонажи, либо играет ли кто-то из друзей и близких? Ссылки на них?нету,мне одного персонажа пока хватает.
8. Тридцать три с половиной слова о себе.Общительный в меру серьёзный в меру весёлый,всё в меру,долгое время играл в Urban Rivals теперь играю параллельно для разнообразия,особых увлечений нет.на тридцать три с половиной слова думаю не хватит так как не знаю что еще сказать)
9. Твои достижения. Ты уже проявлял себя в каких-то конкурсах, турнирах? А в чём бы хотел проявить себя?до этого играл на развитие персонажа в турнирах как то не очень везло)пока что не знаю но надеюсь что освоюсь и найду призвание.
10. Чье творчество тебе больше нравится: Пастернака или Окуджавы? А почему?не сравнивал)и думаю что это будет не легко.
11. Почему именно Форт? Почему не Армимен, Фиолент или Титаны?я о них ничегошеньки не знаю,пиратство мне по душе больше О_-
12. Что круче: ксилофон или папайя?Папая,слово нравится..
13. Чем именно ты желаешь заниматься непосредственно в Форте?думаю я бы ответил зная список занятий в форте )
14. Какой вопрос мы забыли задать?ничего не забыли,спасибо)

timurembo
Огурец
Огурец

Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2014-06-11
Награды : заявка от timurembo 4695a57cf812

Вернуться к началу Перейти вниз

заявка от timurembo Empty Re: заявка от timurembo

Сообщение  заяццц Ср Июн 11, 2014 2:08 pm

В первую очередь хочется услышать мнение Ти.
заяццц
заяццц
Гранатка
Гранатка

Количество сообщений : 1184
Дата регистрации : 2009-09-15
Возраст : 30
Награды : заявка от timurembo 4521_KK_QBQD0FE_sm

http://vkontakte.ru/anton_nonos

Вернуться к началу Перейти вниз

заявка от timurembo Empty Re: заявка от timurembo

Сообщение  _MrTornado1998_ Ср Июн 11, 2014 2:31 pm

timurembo пишет:
11. Почему именно Форт? Почему не Армимен, Фиолент или Титаны?я о них ничегошеньки не знаю,пиратство мне по душе больше О_-
Фиолент - тоже пираты, а что ты знаешь о нас?)

Пока не знаю что написать, вместе с зайцем подожду Ти
_MrTornado1998_
_MrTornado1998_
Повидло
Повидло

Количество сообщений : 63
Дата регистрации : 2013-06-12
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

заявка от timurembo Empty Re: заявка от timurembo

Сообщение  T-Random Ср Июн 11, 2014 2:49 pm

Ну вы прямо как под иссякли к началу лета). Без меня и вопросика не придумаете).
Игрок очень активный, в боях соображает. И собственно я направил его к нам в Ги. Проверим его в буре и в штиле.

И с фиолентскими ператами нашу гильдию не мешайте!  Mad 
T-Random
T-Random
Папайя
Папайя

Количество сообщений : 814
Дата регистрации : 2009-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

заявка от timurembo Empty Re: заявка от timurembo

Сообщение  заяццц Ср Июн 11, 2014 3:24 pm

Ти, дело не в нашей фантазии. Вопросы у меня возникли сразу. Просто хотелось услышать тебя, как ментора)

Если этот аккаунт и вправду первый, как обозначено в заявке, то и не странно, что он не знает о Фиолентах. Их корабль уже утонул.

По кандидату трудно сказать. Заявка средняя, не зацепило. У Мел-Бо и то интереснее была (оффтоп: кстати куда он пропал? после принятия в ГЧ его ни разу не видел).
Хорошо, что Ваня приглашает своих выпускников в Форт. Уверен, что как ментор он хорош, и объясняет своим ученикам что, где и как. Думаю он говорил и о важности колекции. Исходя из этого вопрос. Нам нужны не просто живые люди, что б ГЧ не умирал, но и боеспособные еденицы. Колекция у тебя пока скудная (это объяснительно. Только начинаешь играть, все дела). Какими путями будешь пополнять?
заяццц
заяццц
Гранатка
Гранатка

Количество сообщений : 1184
Дата регистрации : 2009-09-15
Возраст : 30
Награды : заявка от timurembo 4521_KK_QBQD0FE_sm

http://vkontakte.ru/anton_nonos

Вернуться к началу Перейти вниз

заявка от timurembo Empty Re: заявка от timurembo

Сообщение  Milosh_Bariani Чт Июн 12, 2014 7:23 am

Папая прикольное слово???
Ja think I’m a pirata?
заявка от timurembo 29828_3976328095136_1464591502_n
Milosh_Bariani
Milosh_Bariani
Повидло
Повидло

Количество сообщений : 176
Дата регистрации : 2012-06-17
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

заявка от timurembo Empty Ответ

Сообщение  timurembo Чт Июн 12, 2014 8:47 am

Здравствуйте уважаемый Заяц!
На счёт интересности моей заявки,эти вопросы созданы с целью узнать информацию о кандидате или для поднятия настроения?Почитал заявку Мел-Бо,особой интересности там не увидел,есть разница в том что время в игре как написано он проводит очень мало и как вы сами написали вообще пропал после вступления,я же проподать не собираюсь и пол дня провожу в игре не рассматривая картинки а занимаясь пополнением коллекции и изучением особенностей игры.На счет моей деки,согласен в ней много что нужно поменять и она начальная,сейчас пополняю коллекцию картами из Fury и Deviants,карты достаются за уровни,собираюсь сейчас как можно быстрее их все собрать,и покупаю на рынке.Как игрок я поднимусь в короткие сроки и постараюсь принести как можно больше пользы форту.

timurembo
Огурец
Огурец

Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2014-06-11
Награды : заявка от timurembo 4695a57cf812

Вернуться к началу Перейти вниз

заявка от timurembo Empty Re: заявка от timurembo

Сообщение  T-Random Чт Июн 12, 2014 9:01 am

Сурово, честно. А заяц глубоко уважаемый. Во как!

С Мелом Бо будем говорить лично, а пока сосредоточимся на кандидате.
T-Random
T-Random
Папайя
Папайя

Количество сообщений : 814
Дата регистрации : 2009-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

заявка от timurembo Empty Re: заявка от timurembo

Сообщение  _MrTornado1998_ Чт Июн 12, 2014 10:36 am

Играешь арпаду, а собираешься?
_MrTornado1998_
_MrTornado1998_
Повидло
Повидло

Количество сообщений : 63
Дата регистрации : 2013-06-12
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

заявка от timurembo Empty ответ

Сообщение  timurembo Чт Июн 12, 2014 10:43 am

_MrTornado1998_ пишет:Играешь арпаду, а собираешься?

Пока что я играю на пополнение коллекции,конечно собираюсь,как соберу приличное кол-во карт буду участвовать во всём обилии турниров.

timurembo
Огурец
Огурец

Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2014-06-11
Награды : заявка от timurembo 4695a57cf812

Вернуться к началу Перейти вниз

заявка от timurembo Empty Re: заявка от timurembo

Сообщение  _MrTornado1998_ Чт Июн 12, 2014 11:13 am

Пообщался, сыграл пару боев, от меня +
_MrTornado1998_
_MrTornado1998_
Повидло
Повидло

Количество сообщений : 63
Дата регистрации : 2013-06-12
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

заявка от timurembo Empty Re: заявка от timurembo

Сообщение  заяццц Чт Июн 12, 2014 12:05 pm

timurembo пишет:Здравствуйте уважаемый Заяц!
На счёт интересности моей заявки,эти вопросы созданы с целью узнать информацию о кандидате или для поднятия настроения?Почитал заявку Мел-Бо,особой интересности там не увидел
Я и не говорил, что она идеальна, но чем-то зацепила. Суть заявки в том, особенно для новичка, который только начинает свой игровой путь, что б  показать, что ты не серая личность, что есть у тебя что-то такое, что чем ты можешь обогатить гильдию. Этим путём ты можешь показать себя с лучшей стороны, поскольку ни большой колекции, ни игрового опыта толком пока нет.
Вот на это мы обращаем внимание. Хотя если заглянуть в прошлое, то тогда было попроще вступить. Мы тогда были моложе, луна нам светила ясней... А сейчас стали старыми придирчивыми ворчунами)..

timurembo пишет:На счет моей деки,согласен в ней много что нужно поменять и она начальная,сейчас пополняю коллекцию картами из Fury и Deviants,карты достаются за уровни,собираюсь сейчас как можно быстрее их все собрать,и покупаю на рынке.Как игрок я поднимусь в короткие сроки и постараюсь принести как можно больше пользы форту.
А сколько же сейчас карт за уровни дают? Неужели лучше быстро прокачатся и получить несколько карт за уровни, чем не спешить, и участвовать в мини-турнирах (декообразующих, первых, вторых легендах)? Да, победить не легко, но есть ведь каждый день по турниру, и ставки там минивальные. Там и колекцию пополнишь, и опыта игрового наберёшся. Если есть возможность поднять несколько легенд без вливания реала - нужно пользоваться.
заяццц
заяццц
Гранатка
Гранатка

Количество сообщений : 1184
Дата регистрации : 2009-09-15
Возраст : 30
Награды : заявка от timurembo 4521_KK_QBQD0FE_sm

http://vkontakte.ru/anton_nonos

Вернуться к началу Перейти вниз

заявка от timurembo Empty Уважаемый заяц

Сообщение  timurembo Чт Июн 12, 2014 12:26 pm

заяццц пишет:
timurembo пишет:Здравствуйте уважаемый Заяц!
На счёт интересности моей заявки,эти вопросы созданы с целью узнать информацию о кандидате или для поднятия настроения?Почитал заявку Мел-Бо,особой интересности там не увидел
Я и не говорил, что она идеальна, но чем-то зацепила. Суть заявки в том, особенно для новичка, который только начинает свой игровой путь, что б  показать, что ты не серая личность, что есть у тебя что-то такое, что чем ты можешь обогатить гильдию. Этим путём ты можешь показать себя с лучшей стороны, поскольку ни большой колекции, ни игрового опыта толком пока нет.
Вот на это мы обращаем внимание. Хотя если заглянуть в прошлое, то тогда было попроще вступить. Мы тогда были моложе, луна нам светила ясней... А сейчас стали старыми придирчивыми ворчунами)..

timurembo пишет:На счет моей деки,согласен в ней много что нужно поменять и она начальная,сейчас пополняю коллекцию картами из Fury и Deviants,карты достаются за уровни,собираюсь сейчас как можно быстрее их все собрать,и покупаю на рынке.Как игрок я поднимусь в короткие сроки и постараюсь принести как можно больше пользы форту.
А сколько же сейчас карт за уровни дают? Неужели лучше быстро прокачатся и получить несколько карт за уровни, чем не спешить, и участвовать в мини-турнирах (декообразующих, первых, вторых легендах)? Да, победить не легко, но есть ведь каждый день по турниру, и ставки там минимальные. Там и коллекцию пополнишь, и опыта игрового наберёшся. Если есть возможность поднять несколько легенд без вливания реала - нужно пользоваться.

Я думаю прокачаться не помешает,тем более за уровни дают легенды,а на 15 уровне я смогу играть только декообразующий и получать уники,лучше докачаться до 23 и спокойно играть в турниры на легенды.А на счёт реала я могу и потратиться иногда для своего удовольствия почему бы и нет.
На счёт цели заявки,при всё моём уважении осмелюсь снова поспорить,я заполнил так свою заявку чтобы показать серьёзность своих намерений и дать уверенность что из меня выйдет неплохой игрок,понимаю никому особо нужны новички,но и какая яркая личность будет усердно проводить больше полудня за играми?Smile

timurembo
Огурец
Огурец

Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2014-06-11
Награды : заявка от timurembo 4695a57cf812

Вернуться к началу Перейти вниз

заявка от timurembo Empty Re: заявка от timurembo

Сообщение  заяццц Чт Июн 12, 2014 12:37 pm

timurembo пишет:Я думаю прокачаться не помешает,тем более за уровни дают легенды,а на 15 уровне я смогу играть только декообразующий и получать уники,лучше докачаться до 23 и спокойно играть в турниры на легенды.А на счёт реала я могу и потратиться иногда для своего удовольствия почему бы и нет.
Только за 23-й уровень дают легенду, проверил минуту назад. А прокачавшись до 23 уровня ты не сможешь играть "мои вторые легенды". Только "легенды от клерков", а там и ставка выше, и конкуренция. Почему не играть сейчас "мои первые легенды", поднять немного золота, собрать хорошую деку на "мои вторые легенды" и там же поднять несколько легенд не понимаю. Потом что-то продать, что-то купить, собрать первую деку на арпу, продолжать играть мини-турниры , драфты силеды пока не надоест и не поймёшь что во всём этом нет никакого смысла. Я бы так и делал если б только начинал играть, и кто-то так рьяно объяснял мне о выгодах такого плана.

Берём, потом разберёмся.
заяццц
заяццц
Гранатка
Гранатка

Количество сообщений : 1184
Дата регистрации : 2009-09-15
Возраст : 30
Награды : заявка от timurembo 4521_KK_QBQD0FE_sm

http://vkontakte.ru/anton_nonos

Вернуться к началу Перейти вниз

заявка от timurembo Empty Re: заявка от timurembo

Сообщение  _MrTornado1998_ Чт Июн 12, 2014 1:04 pm

заяццц пишет:
timurembo пишет:Я думаю прокачаться не помешает,тем более за уровни дают легенды,а на 15 уровне я смогу играть только декообразующий и получать уники,лучше докачаться до 23 и спокойно играть в турниры на легенды.А на счёт реала я могу и потратиться иногда для своего удовольствия почему бы и нет.
Только за 23-й уровень дают легенду, проверил минуту назад. А прокачавшись до 23 уровня ты не сможешь играть "мои вторые легенды". Только "легенды от клерков", а там и ставка выше, и конкуренция. Почему не играть сейчас "мои первые легенды", поднять немного золота, собрать хорошую деку на "мои вторые легенды" и там же поднять несколько легенд не понимаю. Потом что-то продать, что-то купить, собрать первую деку на арпу, продолжать играть мини-турниры , драфты силеды пока не надоест и не поймёшь что во всём этом нет никакого смысла. Я бы так и делал если б только начинал играть, и кто-то так рьяно объяснял мне о выгодах такого плана.

Берём, потом разберёмся.

Невнимательно смотрел =) за 12-й дают легу для Анлима.
_MrTornado1998_
_MrTornado1998_
Повидло
Повидло

Количество сообщений : 63
Дата регистрации : 2013-06-12
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

заявка от timurembo Empty Re: заявка от timurembo

Сообщение  timurembo Чт Июн 12, 2014 1:07 pm

заяццц пишет:
timurembo пишет:Я думаю прокачаться не помешает,тем более за уровни дают легенды,а на 15 уровне я смогу играть только декообразующий и получать уники,лучше докачаться до 23 и спокойно играть в турниры на легенды.А на счёт реала я могу и потратиться иногда для своего удовольствия почему бы и нет.
Только за 23-й уровень дают легенду, проверил минуту назад. А прокачавшись до 23 уровня ты не сможешь играть "мои вторые легенды". Только "легенды от клерков", а там и ставка выше, и конкуренция. Почему не играть сейчас "мои первые легенды", поднять немного золота, собрать хорошую деку на "мои вторые легенды" и там же поднять несколько легенд не понимаю. Потом что-то продать, что-то купить, собрать первую деку на арпу, продолжать играть мини-турниры , драфты силеды пока не надоест и не поймёшь что во всём этом нет никакого смысла. Я бы так и делал если б только начинал играть, и кто-то так рьяно объяснял мне о выгодах такого плана.

Берём, потом разберёмся.

Прислушаюсь к совету раз берёте.

timurembo
Огурец
Огурец

Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2014-06-11
Награды : заявка от timurembo 4695a57cf812

Вернуться к началу Перейти вниз

заявка от timurembo Empty Re: заявка от timurembo

Сообщение  T-Random Чт Июн 12, 2014 1:42 pm

Берём!
T-Random
T-Random
Папайя
Папайя

Количество сообщений : 814
Дата регистрации : 2009-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

заявка от timurembo Empty Несмотря на то, что уже берём.

Сообщение  Брюнeтка Чт Июн 12, 2014 1:44 pm

Мой вопрос. Как всегда последняя.

Представь, что мы проплываем по карибскому морю, и тебе выдали две единицы главного и особого пиратского товара. Какой рекламный слоган ты придумаешь, чтобы как можно скорее продать нашу добычу?
Брюнeтка
Брюнeтка
Тигрова кошка
Тигрова кошка

Количество сообщений : 664
Дата регистрации : 2009-11-09
Возраст : 36
Награды : заявка от timurembo Catm11277

Вернуться к началу Перейти вниз

заявка от timurembo Empty Ответ на хитрый вопрос

Сообщение  timurembo Чт Июн 12, 2014 2:06 pm

Брюнeтка пишет:Мой вопрос. Как всегда последняя.

Представь, что мы проплываем по карибскому морю, и тебе выдали две единицы главного и особого пиратского товара. Какой рекламный слоган ты придумаешь, чтобы как можно скорее продать нашу добычу?

"Йохохо!У нас есть всё что необходимо для бывалого морского волка!А для везучих есть кое что особенное!Не упусти шанс стать лучшим из лучших!Ярррр!"

timurembo
Огурец
Огурец

Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2014-06-11
Награды : заявка от timurembo 4695a57cf812

Вернуться к началу Перейти вниз

заявка от timurembo Empty Re: заявка от timurembo

Сообщение  Брюнeтка Чт Июн 12, 2014 2:08 pm

Я прямо представила себе пирата-лоточника, продающего всё-всё-всё, а самым зажратым- особое блюдо. если денег хватит pirat1

А особый товар пирата в Карибском море- рабы. Так что считай, сейлер ты хреновый. Будешь на сортировке и упаковке подсобничать =)
Брюнeтка
Брюнeтка
Тигрова кошка
Тигрова кошка

Количество сообщений : 664
Дата регистрации : 2009-11-09
Возраст : 36
Награды : заявка от timurembo Catm11277

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения