Мы справимся...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нелепость.

+7
Yarrick
chimerofsoul
digerman
EvgeniyDi
К2k5
Funny
yasycher
Участников: 11

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Нелепость. Empty Нелепость.

Сообщение  yasycher Пн Дек 05, 2011 8:09 pm


Наша заявка - это 7 ключей и поход за подсказками, поэтому приготовься, надеемся ты дойдешь до финала.

Я не уверен, что финал будет,но попробую.

Часть 1: 7 ключей.
Заполни краткие сведения о себе:

1. Имя и возраст. Ссылка на персонажа в игре.

Таких данных дать не могу. http://www.klanz.ru/users/743058

2. Город проживания, часовая разница с Москвой, Санкт-Петербургом.

Там... Ну он там... Разница 0.

3. Сколько времени проводишь в игре?

От 5 минут, до нескольких часов.

4. Твоя текущая дека. (безлимитная, арпадная).

Я не обладаю навыками декостроя, по сему показывать не буду, но ментор сказал, что дека шлак.

5. Вкладывал ли ты реал и планируешь ли ты это делать впредь?

Да. Нет.

6. С кем из игроков Форта ты уже общался?

С ментором.

7. Есть ли у тебя в игре другие персонажи, либо играет ли кто-то из друзей и близких? Ссылки на них?

Да. Но этот последний. Ссылок не дам.

Часть 2: Подсказки.

Мы надеемся что ты не серый невыразительный человек, а яркая и целеустремленная личность, и мы хотим это увидеть из твоей заявки.

А зря. xD

8. Тридцать слов о себе.

Однажды я пойму, что лучшее в моей жизни это воспоминания. А пока я буду играть с судьбой, строя из себя того, кем хочу казаться людям. Не поступайте так, как я.

9. Твои достижения. Ты уже проявлял себя в каких-то конкурсах, турнирах? А в чём бы хотел проявить себя?

Достижений нет. Да, в начальной школе. Ну... Я буду молчуном. Молчуна нет ни в одной гильдии.

10. Чье творчество тебе больше нравится: Маяковского или Высоцкого? А почему?

Ну наверно первого, потому что доставать из широких штанин чтобы все завидовали мне нравится больше, чем гнать из опилок.

11. Почему именно Форт? Почему не Стрит, Лига Теней или Кингдом?

У вас Брюнетка есть.

12. Кто круче: Собчак или Зверев?

Зверев. Он не стебет Волочкову.

13. Что ты готов сделать для Форта? Что готов привнести нового?

Я готов быть молчуном. И еще я могу кормить львов.

14. Какой вопрос мы забыли задать?

Мне кажется, что я и так сказал слишком много.
yasycher
yasycher
Огурец
Огурец

Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2011-12-05
Награды : Нелепость. 4695a57cf812

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелепость. Empty Re: Нелепость.

Сообщение  Funny Пн Дек 05, 2011 9:19 pm

понятно что ничего не понятно Very Happy, раскажи хоть чтонибуть о себе)...
Funny
Funny
Лимончик
Лимончик

Количество сообщений : 778
Дата регистрации : 2008-12-24
Возраст : 32
Награды : Нелепость. 4695a57cf812

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелепость. Empty Re: Нелепость.

Сообщение  yasycher Вт Дек 06, 2011 3:52 am

Funny пишет:понятно что ничего не понятно Very Happy, раскажи хоть чтонибуть о себе)...

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак "ГТО"
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.

xD
yasycher
yasycher
Огурец
Огурец

Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2011-12-05
Награды : Нелепость. 4695a57cf812

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелепость. Empty Re: Нелепость.

Сообщение  К2k5 Вт Дек 06, 2011 5:45 am

Бугагага! Даже спрашивать ничего не надо, все и так предельно ясно!

"...Мне
даже
пиджак не жаль ободрать,
а грудь и бока —
тем более.
Отсюда
дашь
хороший удар —
и в Терек
замертво треснется.
В Москве
больнее спускают...
куда!
ступеньки считаешь —
лестница.
Я кончил,
и дело мое сторона..."
К2k5
К2k5
Кадвакапяшка
Кадвакапяшка

Количество сообщений : 1736
Дата регистрации : 2009-02-02
Возраст : 38
Награды : Нелепость. X752AMR190

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелепость. Empty Re: Нелепость.

Сообщение  yasycher Вт Дек 06, 2011 6:41 am

К2k5 пишет:Бугагага! Даже спрашивать ничего не надо, все и так предельно ясно!


Написание заявок не мой профиль. Я говорил об этом ментору.
yasycher
yasycher
Огурец
Огурец

Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2011-12-05
Награды : Нелепость. 4695a57cf812

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелепость. Empty Re: Нелепость.

Сообщение  К2k5 Вт Дек 06, 2011 6:45 am

yasycher пишет:
К2k5 пишет:Бугагага! Даже спрашивать ничего не надо, все и так предельно ясно!


Написание заявок не мой профиль. Я говорил об этом ментору.
Ты не совсем верно понял стихи)))
К2k5
К2k5
Кадвакапяшка
Кадвакапяшка

Количество сообщений : 1736
Дата регистрации : 2009-02-02
Возраст : 38
Награды : Нелепость. X752AMR190

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелепость. Empty Re: Нелепость.

Сообщение  yasycher Вт Дек 06, 2011 7:23 am

К2k5 пишет:
yasycher пишет:
К2k5 пишет:Бугагага! Даже спрашивать ничего не надо, все и так предельно ясно!


Написание заявок не мой профиль. Я говорил об этом ментору.
Ты не совсем верно понял стихи)))

Да. Нет.
yasycher
yasycher
Огурец
Огурец

Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2011-12-05
Награды : Нелепость. 4695a57cf812

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелепость. Empty Re: Нелепость.

Сообщение  EvgeniyDi Вт Дек 06, 2011 8:48 am

Я категорически против.Почему? По порядку.
1) Все знают такое выражение? - "Как корабль назовешь, так он и поплывет". Как называется тема?
2) Нежелание называть имя и возраст. Есть что скрывать? Не хорошо. Право на тайны есть у каждого, но хотелось бы, в таком случае, узнать причину нежелания озвучить данные.
3) Там... ну он там.. Ну всё ясно я думаю. Это попытка продемонстрировать оригинальность, или способ сказать "мне пофигу на заявку"?
4) Неужели высказать своё мнение о навыках декостроя, озвучить мнение ментора и так ничего и не показать, проще чем дать ссылку?
5) На счет нежелания дать ссылки. Не хочешь - не давай. Я сам в своё время не хотел. Но опять же, в чем причина? Тебя знают как неадеквата? Мб ты кидал кого -то на карты? Или боишься что люди к которым ты хочешь в Гильдию тебя сдадут?
6) По части два. Ну лично я не вижу смысла в невыразительном, сером человеке. Зачем?) Их и так много)
P.S. Есть парень, который уже больше месяца в одной Гильдии и за это время не сказал согильдийцам ещё не слова.

EvgeniyDi
Огурец
Огурец

Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2011-07-20
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелепость. Empty Re: Нелепость.

Сообщение  yasycher Вт Дек 06, 2011 9:09 am

EvgeniyDi пишет:Я категорически против.Почему? По порядку.
1) Все знают такое выражение? - "Как корабль назовешь, так он и поплывет". Как называется тема?
2) Нежелание называть имя и возраст. Есть что скрывать? Не хорошо. Право на тайны есть у каждого, но хотелось бы, в таком случае, узнать причину нежелания озвучить данные.
3) Там... ну он там.. Ну всё ясно я думаю. Это попытка продемонстрировать оригинальность, или способ сказать "мне пофигу на заявку"?
4) Неужели высказать своё мнение о навыках декостроя, озвучить мнение ментора и так ничего и не показать, проще чем дать ссылку?
5) На счет нежелания дать ссылки. Не хочешь - не давай. Я сам в своё время не хотел. Но опять же, в чем причина? Тебя знают как неадеквата? Мб ты кидал кого -то на карты? Или боишься что люди к которым ты хочешь в Гильдию тебя сдадут?
6) По части два. Ну лично я не вижу смысла в невыразительном, сером человеке. Зачем?) Их и так много)
P.S. Есть парень, который уже больше месяца в одной Гильдии и за это время не сказал согильдийцам ещё не слова.

1. Ну да. Ной тоже не знал, как назвать ковчег, а как назвать "Титаник" придумали сразу.

2.Нет желания. А тебе не все равно? Называть человека Зайцем или Петей? (Это пример и к персонажу заяцццц не имеет никакого отношения) И да, разве не все равно 5 мне лет, или 50. Тебе ж со мной детей твоих не крестить.

3. Мне не пофик, я не умею их писать. И да, что обо мне может сказать город, в котором я родился?

4. Да. Мышкой не надо кликать.

5. Ну в общем да. xD

6. Лично ты высказал свое мнение, посмотрим что скажут остальные.
yasycher
yasycher
Огурец
Огурец

Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2011-12-05
Награды : Нелепость. 4695a57cf812

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелепость. Empty Re: Нелепость.

Сообщение  EvgeniyDi Вт Дек 06, 2011 9:15 am

1) Стырить и переделать ванильную фразу - не значит показать себя в лучшем свете, скорее наоборот. И да - Титаник 100% существовал. А можешь ли ты доказаться существование Ноя и Ковчега? Откуда ты знаешь что он не знал как назвать? Помоему об этом нигде не написано.
2) Да, мне есть разница и остальным думаю тоже, если этот вопрос имеет место в заявке.
3) Не умеешь писать? Ну так разве "я серая масса" написать сложнее чем "я не серая масса"?
5) Ответ говорит сам за себя.
Я не переменил своё мнение, а только утвердился в нём. Да бошкой об стену биться готов, на сколько уверился в том что думал)

EvgeniyDi
Огурец
Огурец

Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2011-07-20
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелепость. Empty Re: Нелепость.

Сообщение  digerman Вт Дек 06, 2011 9:16 am

От меня + .
digerman
digerman
Вермишель
Вермишель

Количество сообщений : 459
Дата регистрации : 2009-12-15
Возраст : 35
Награды : Нелепость. Tn1902_4d8dd16225b95

http://vkontakte.ru/id12822978

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелепость. Empty Re: Нелепость.

Сообщение  yasycher Вт Дек 06, 2011 9:30 am

EvgeniyDi пишет:1) Стырить и переделать ванильную фразу - не значит показать себя в лучшем свете, скорее наоборот. И да - Титаник 100% существовал. А можешь ли ты доказаться существование Ноя и Ковчега? Откуда ты знаешь что он не знал как назвать? Помоему об этом нигде не написано.
2) Да, мне есть разница и остальным думаю тоже, если этот вопрос имеет место в заявке.
3) Не умеешь писать? Ну так разве "я серая масса" написать сложнее чем "я не серая масса"?
5) Ответ говорит сам за себя.
Я не переменил своё мнение, а только утвердился в нём. Да бошкой об стену биться готов, на сколько уверился в том что думал)

1. Омг... Я и не стараюсь показать себя в лучшем свете. Я говорю то, что думаю. И я не собираюсь собирать доказательства по поводу существования Ноя и его Ковчега. Мне проще сказать: " Кто докажет мне обратное, пусть первый кинет в меня камень."

2. А мне нет. Если человек пишет без ошибок ( советую перечитать твой второй пост), то не важно, сколько ему лет, ибо свою мысль он может выразить довольно ясно и четко. И поверь, для игры этого достаточно.

3. Ты очень забавно рассуждаешь. )) О какой "массе" ты говоришь?

5. Поясни пожалуйста, о чем он говорит.

Ты молодец. Я сразу это понял.
yasycher
yasycher
Огурец
Огурец

Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2011-12-05
Награды : Нелепость. 4695a57cf812

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелепость. Empty Re: Нелепость.

Сообщение  EvgeniyDi Вт Дек 06, 2011 9:37 am

1) Слова не подкреплённые фактами не имеют веса.
2) Если человек пишет без ошибок но полную несуразицу- этого не достаточно для нормального общения. Да и с чего бы мне, верить тебе?
3) А что, ты уже забыл вопрос?
4) Мне не хочется видеть рядом с собой кидалу и человека который не верит собственным согильдийцам.

EvgeniyDi
Огурец
Огурец

Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2011-07-20
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелепость. Empty Re: Нелепость.

Сообщение  Funny Вт Дек 06, 2011 9:44 am

Заяка не несет в себе никакой информотивной ценности...правда может я ошибаюсь и в ней есть какой то скрытый смысл?... Scratch
Funny
Funny
Лимончик
Лимончик

Количество сообщений : 778
Дата регистрации : 2008-12-24
Возраст : 32
Награды : Нелепость. 4695a57cf812

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелепость. Empty Re: Нелепость.

Сообщение  yasycher Вт Дек 06, 2011 9:47 am

EvgeniyDi пишет:1) Слова не подкреплённые фактами не имеют веса.
2) Если человек пишет без ошибок но полную несуразицу- этого не достаточно для нормального общения. Да и с чего бы мне, верить тебе?
3) А что, ты уже забыл вопрос?
4) Мне не хочется видеть рядом с собой кидалу и человека который не верит собственным согильдийцам.

1. Отлично. Тогда скажи, почему ты с такой легкостью подписал меня под кидалу?

2. Согласен. Не хочешь мне верить - не ведь. Я тут тебя не убеждаю.

3. Да. Прости за серость.

4. Я тоже не в восторге от человека, который выдает желаемое за действительное. И да, каким согильдийцам. Я не знаю тут никого, кроме дигермана, и то, мы общались очень мало. Я не могу сказать что знаю его.
yasycher
yasycher
Огурец
Огурец

Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2011-12-05
Награды : Нелепость. 4695a57cf812

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелепость. Empty Re: Нелепость.

Сообщение  yasycher Вт Дек 06, 2011 9:48 am

Funny пишет:Заяка не несет в себе никакой информотивной ценности...правда может я ошибаюсь и в ней есть какой то скрытый смысл?... Scratch

Да, информативной ценности в ней мало, не поспоришь. Скрытого смысла в ней нету.
yasycher
yasycher
Огурец
Огурец

Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2011-12-05
Награды : Нелепость. 4695a57cf812

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелепость. Empty Re: Нелепость.

Сообщение  Funny Вт Дек 06, 2011 9:51 am

yasycher пишет:
Funny пишет:Заяка не несет в себе никакой информотивной ценности...правда может я ошибаюсь и в ней есть какой то скрытый смысл?... Scratch

Да, информативной ценности в ней мало, не поспоришь. Скрытого смысла в ней нету.
Так в чем состоит проблема хотябы просто расказать немного о себе?
Funny
Funny
Лимончик
Лимончик

Количество сообщений : 778
Дата регистрации : 2008-12-24
Возраст : 32
Награды : Нелепость. 4695a57cf812

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелепость. Empty Re: Нелепость.

Сообщение  EvgeniyDi Вт Дек 06, 2011 9:56 am

yasycher пишет:
EvgeniyDi пишет:1) Слова не подкреплённые фактами не имеют веса.
2) Если человек пишет без ошибок но полную несуразицу- этого не достаточно для нормального общения. Да и с чего бы мне, верить тебе?
3) А что, ты уже забыл вопрос?
4) Мне не хочется видеть рядом с собой кидалу и человека который не верит собственным согильдийцам.

1. Отлично. Тогда скажи, почему ты с такой легкостью подписал меня под кидалу?

2. Согласен. Не хочешь мне верить - не ведь. Я тут тебя не убеждаю.

3. Да. Прости за серость.

4. Я тоже не в восторге от человека, который выдает желаемое за действительное. И да, каким согильдийцам. Я не знаю тут никого, кроме дигермана, и то, мы общались очень мало. Я не могу сказать что знаю его.

5) На счет нежелания дать ссылки. Не хочешь - не давай. Я сам в своё время не хотел. Но опять же, в чем причина? Тебя знают как неадеквата? Мб ты кидал кого -то на карты? Или боишься что люди к которым ты хочешь в Гильдию тебя сдадут? - мой вопрос. Там есть часть про "мб ты кидал кого - то на карты?"
5. Ну в общем да. xD - твой ответ. не вижу уточнения того, о чем именно ты сказал да. "вообще да" - значит, да, всего по немногу. Я тебя никуда не подписывал, ты сам сказал.

EvgeniyDi
Огурец
Огурец

Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2011-07-20
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелепость. Empty Re: Нелепость.

Сообщение  chimerofsoul Вт Дек 06, 2011 10:05 am

Вот читаю я эти баталии ни о чем и смеяться хочется. Хотя может, как и говорилось, тут есть глубокий смысл =Ъ. Я всеми частями тела ЗА. Где еще мы найдем такого оригинального молчуна??? Very Happy
chimerofsoul
chimerofsoul
Огурец
Огурец

Количество сообщений : 28
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 31
Награды : Нелепость. 4695a57cf812

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелепость. Empty Re: Нелепость.

Сообщение  yasycher Вт Дек 06, 2011 10:11 am

Funny пишет:
yasycher пишет:
Funny пишет:Заяка не несет в себе никакой информотивной ценности...правда может я ошибаюсь и в ней есть какой то скрытый смысл?... Scratch

Да, информативной ценности в ней мало, не поспоришь. Скрытого смысла в ней нету.
Так в чем состоит проблема хотябы просто расказать немного о себе?

Скажем так, я придерживаюсь принципа "что знают трое, знает весь мир."

Вот опять же. Простой пример. Взял из заявок.

"я достаточно взрослый и адекватный. 2 года в игре, от много устал. без особого энтузиазма играю ГВ и арпаду. в реале люблю настольные игры и варгеймы. увлекаюсь покраской миниатюр и подрабатываю этим. жду в новой ГИ приятного общения, викторин и квестов) если еще что-то интересно, пишите, пообщаемся)"

я достаточно взрослый и адекватный. - не встречал ни одного человека, который при знакомстве не говорил подобное. Причем неважно 5 ему лет или 50.

2 года в игре, от много устал. без особого энтузиазма играю ГВ и арпаду. - ну да, в игровом плане просто титановое приобретение для гильдии, которая хочет о себе заявить на ГВ или арпаде.

в реале люблю настольные игры и варгеймы. - ну я тоже могу сказать что в реале я играю в настольный тенис, это безусловно говорит о многом.

увлекаюсь покраской миниатюр и подрабатываю этим. - завидую, научился совмещать приятное с полезным. Это +.

жду в новой ГИ приятного общения, викторин и квестов) если еще что-то интересно, пишите, пообщаемся)" - тоже самое ждет каждый человек, который ищет новую гильдию.

Или вот еще.

"Считаю что я обычный человек, но жизнь постоянно доказывает мне обратное (ну может быть наоборот Very Happy ), люблю читать, в основном фэнтези, гулять, проводить время с друзьями, последнее время много времени общаюсь с представителями органов..."

Считаю что я обычный человек, но жизнь постоянно доказывает мне обратное (ну может быть наоборот Very Happy ) - то есть как бы я нормальный, но жизнь говорит мне что я не от мира сего.

люблю читать, в основном фэнтези, гулять, проводить время с друзьями - Банально. Хотя читают сейчас мало.

"последнее время много времени общаюсь с представителями органов..." - прям загадка. Аж мурашки по коже. Может он засланец какой-то... А может просто в метро 1 раз документы проверили. Ну или органы ЖКХ насилуют мозг за неуплату квартплаты.

И каждый трактует эти 2 инфы о себе как ему вздумается. Я это сделал так. Могу истолковать иначе. Но правда будет одна. А ее не всегда можно узнать. Да и кому она нужна...

Я не знаю, что надо писать в заявке. Поэтому написал ее так, как посчитал нужным.
yasycher
yasycher
Огурец
Огурец

Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2011-12-05
Награды : Нелепость. 4695a57cf812

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелепость. Empty Re: Нелепость.

Сообщение  EvgeniyDi Вт Дек 06, 2011 10:17 am

yasycher пишет:
Funny пишет:
yasycher пишет:
Funny пишет:Заяка не несет в себе никакой информотивной ценности...правда может я ошибаюсь и в ней есть какой то скрытый смысл?... Scratch

Да, информативной ценности в ней мало, не поспоришь. Скрытого смысла в ней нету.
Так в чем состоит проблема хотябы просто расказать немного о себе?

Скажем так, я придерживаюсь принципа "что знают трое, знает весь мир."

Вот опять же. Простой пример. Взял из заявок.

"я достаточно взрослый и адекватный. 2 года в игре, от много устал. без особого энтузиазма играю ГВ и арпаду. в реале люблю настольные игры и варгеймы. увлекаюсь покраской миниатюр и подрабатываю этим. жду в новой ГИ приятного общения, викторин и квестов) если еще что-то интересно, пишите, пообщаемся)"

я достаточно взрослый и адекватный. - не встречал ни одного человека, который при знакомстве не говорил подобное. Причем неважно 5 ему лет или 50.

2 года в игре, от много устал. без особого энтузиазма играю ГВ и арпаду. - ну да, в игровом плане просто титановое приобретение для гильдии, которая хочет о себе заявить на ГВ или арпаде.

в реале люблю настольные игры и варгеймы. - ну я тоже могу сказать что в реале я играю в настольный тенис, это безусловно говорит о многом.

увлекаюсь покраской миниатюр и подрабатываю этим. - завидую, научился совмещать приятное с полезным. Это +.

жду в новой ГИ приятного общения, викторин и квестов) если еще что-то интересно, пишите, пообщаемся)" - тоже самое ждет каждый человек, который ищет новую гильдию.

Или вот еще.

"Считаю что я обычный человек, но жизнь постоянно доказывает мне обратное (ну может быть наоборот Very Happy ), люблю читать, в основном фэнтези, гулять, проводить время с друзьями, последнее время много времени общаюсь с представителями органов..."

Считаю что я обычный человек, но жизнь постоянно доказывает мне обратное (ну может быть наоборот Very Happy ) - то есть как бы я нормальный, но жизнь говорит мне что я не от мира сего.

люблю читать, в основном фэнтези, гулять, проводить время с друзьями - Банально. Хотя читают сейчас мало.

"последнее время много времени общаюсь с представителями органов..." - прям загадка. Аж мурашки по коже. Может он засланец какой-то... А может просто в метро 1 раз документы проверили. Ну или органы ЖКХ насилуют мозг за неуплату квартплаты.

И каждый трактует эти 2 инфы о себе как ему вздумается. Я это сделал так. Могу истолковать иначе. Но правда будет одна. А ее не всегда можно узнать. Да и кому она нужна...

Я не знаю, что надо писать в заявке. Поэтому написал ее так, как посчитал нужным.
Если кто не понял вторая часть заявки моя. Так вот: банально, да, че б нет, но даже это "банально" даёт представление обо мне. Про органы, пупсик, была шутка и даже удивительно что такой умник как ты, этого не понял, т.к. до всех остальных "дошло". Рони, который и пригласил меня, работает в органах и на тот момент мы часто общались, что значится в заявке.


Последний раз редактировалось: EvgeniyDi (Вт Дек 06, 2011 3:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

EvgeniyDi
Огурец
Огурец

Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2011-07-20
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелепость. Empty Re: Нелепость.

Сообщение  Yarrick Вт Дек 06, 2011 10:28 am

о черт, они и меня посчитали) (да, первый процитированный кусок из моей заявки)

а если серьезно, то человек в игре 3 дня, имеет 200 с лишним карт и не хочет даже представиться. хммм, как-то это странно, а может и паранойя) может твое имя столь известно, что не стоит его упоминать?
похоже, что казачек засланный, только кем и для чего?) (они хотят порушить форт, боже...нет Very Happy )

ах да, хотелось бы более подробную оценку/рекомендацию от ментора услышать
Yarrick
Yarrick
Огурец
Огурец

Количество сообщений : 34
Дата регистрации : 2011-05-21
Возраст : 41
Награды : Нелепость. Preview

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелепость. Empty Re: Нелепость.

Сообщение  К2k5 Вт Дек 06, 2011 10:32 am

У нас в гильдии есть и сотрудники органов, и представители педагогов-психологов, и врачи в разных интерпретациях, и сотрудники ЖКХ, которые клюют мозги "дебиторским" задолжникам, и экологи, и дизайнеры, воюющие с непонятными станочными устройствами, люди в общем разных направленностей, про студенчество я вообще молчу, поэтому нам интересно знать друг о друге хоть чуть-чуть, и это не для того чтобы кричать об этом на каждом углу, а для того чтобы быть ближе и сплоченнее. А те кто, как уже упоминалось, "бездоказательно" говорят, что они такие и растакие, то значит подтверждение тому - сами участники гильдии, которые могут подтвердит это, как в примере с Ярриком. Получается, что если нам неоткуда черпать информацию о собеседнике, то мы обращаемся непосредственно к собеседнику, и чего в этом страшного - не знаю.
К2k5
К2k5
Кадвакапяшка
Кадвакапяшка

Количество сообщений : 1736
Дата регистрации : 2009-02-02
Возраст : 38
Награды : Нелепость. X752AMR190

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелепость. Empty Re: Нелепость.

Сообщение  digerman Вт Дек 06, 2011 11:23 am

Yarrick пишет:о черт, они и меня посчитали) (да, первый процитированный кусок из моей заявки)

а если серьезно, то человек в игре 3 дня, имеет 200 с лишним карт и не хочет даже представиться. хммм, как-то это странно, а может и паранойя) может твое имя столь известно, что не стоит его упоминать?
похоже, что казачек засланный, только кем и для чего?) (они хотят порушить форт, боже...нет Very Happy )

ах да, хотелось бы более подробную оценку/рекомендацию от ментора услышать

Особых рекомендаций дать не могу ибо сам знаю его пару дней всего,если он не хочет рассказать о себе в заявке это его дело ,не хочет представлять свои предыдущие аки тоже его дело ,у каждого есть свои тараканы в голове значит на то есть причины.У меня к примеру есть тоже аки о которых я не хочу говорить и два бана о которых я бы тоже не хотел бы особенно распространятся.
digerman
digerman
Вермишель
Вермишель

Количество сообщений : 459
Дата регистрации : 2009-12-15
Возраст : 35
Награды : Нелепость. Tn1902_4d8dd16225b95

http://vkontakte.ru/id12822978

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелепость. Empty Re: Нелепость.

Сообщение  заяццц Вт Дек 06, 2011 12:30 pm

ЗА
заяццц
заяццц
Гранатка
Гранатка

Количество сообщений : 1184
Дата регистрации : 2009-09-15
Возраст : 30
Награды : Нелепость. 4521_KK_QBQD0FE_sm

http://vkontakte.ru/anton_nonos

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения