Мы справимся...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Памятники оживают" или "Уроки истории в новой интерпретации"

+3
К2k5
Михаель
Марио
Участников: 7

Перейти вниз

"Памятники оживают" или "Уроки истории в новой интерпретации" Empty "Памятники оживают" или "Уроки истории в новой интерпретации"

Сообщение  Марио Пт Май 14, 2010 5:05 pm

Всем огромный привет! Надеюсь остались те, кто ещё понят меня)
К2К5, огромный респект те за то что вернул меня "к жизни"Smile Памятник ожил) И это ты вовсём виноват)

Во первых! Для тех кто не знает меня, а я вас, давайте знакомиться)
Звать меня Костян, ник Марио. Живу в замечательном городе Тольятти)


Во вторых! Прошу следить за происходящем в этом топике. Сюда будет постоянно добовляться инфа. И самые внимательные, активные и удачливые найдут и получат сокровище которое бережно спрятано и ждёт своего часа чтобы быть найдено)

Марио
Огурец
Огурец

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2010-05-14
Награды : "Памятники оживают" или "Уроки истории в новой интерпретации" 4695a57cf812

Вернуться к началу Перейти вниз

"Памятники оживают" или "Уроки истории в новой интерпретации" Empty Re: "Памятники оживают" или "Уроки истории в новой интерпретации"

Сообщение  Михаель Пт Май 14, 2010 5:36 pm

Привет, отец основатель. Мне дядя Леша про тебя сказки рассказывал, когда я маленький еще был.
Михаель
Михаель
Пюрешка
Пюрешка

Количество сообщений : 2807
Дата регистрации : 2009-01-23
Возраст : 37
Награды : "Памятники оживают" или "Уроки истории в новой интерпретации" Medm18010

Вернуться к началу Перейти вниз

"Памятники оживают" или "Уроки истории в новой интерпретации" Empty Re: "Памятники оживают" или "Уроки истории в новой интерпретации"

Сообщение  К2k5 Пт Май 14, 2010 5:40 pm

Ого, памятник обо мне не только по телефону вспоминает! Very Happy
К2k5
К2k5
Кадвакапяшка
Кадвакапяшка

Количество сообщений : 1736
Дата регистрации : 2009-02-02
Возраст : 38
Награды : "Памятники оживают" или "Уроки истории в новой интерпретации" X752AMR190

Вернуться к началу Перейти вниз

"Памятники оживают" или "Уроки истории в новой интерпретации" Empty Re: "Памятники оживают" или "Уроки истории в новой интерпретации"

Сообщение  К2k5 Пт Май 14, 2010 6:23 pm

Кстати Кость 10ка - это 104-й км рядом с щелковским шоссе...
К2k5
К2k5
Кадвакапяшка
Кадвакапяшка

Количество сообщений : 1736
Дата регистрации : 2009-02-02
Возраст : 38
Награды : "Памятники оживают" или "Уроки истории в новой интерпретации" X752AMR190

Вернуться к началу Перейти вниз

"Памятники оживают" или "Уроки истории в новой интерпретации" Empty Re: "Памятники оживают" или "Уроки истории в новой интерпретации"

Сообщение  Брюнeтка Пт Май 14, 2010 8:07 pm

На днях постараюсь выложить фото Лёши рядом с памятником Smile
Брюнeтка
Брюнeтка
Тигрова кошка
Тигрова кошка

Количество сообщений : 664
Дата регистрации : 2009-11-09
Возраст : 36
Награды : "Памятники оживают" или "Уроки истории в новой интерпретации" Catm11277

Вернуться к началу Перейти вниз

"Памятники оживают" или "Уроки истории в новой интерпретации" Empty Re: "Памятники оживают" или "Уроки истории в новой интерпретации"

Сообщение  К2k5 Пт Май 14, 2010 8:49 pm

Брюнeтка пишет:На днях постараюсь выложить фото Лёши рядом с памятником Smile
Для этого надо кого-то убить? Very Happy
К2k5
К2k5
Кадвакапяшка
Кадвакапяшка

Количество сообщений : 1736
Дата регистрации : 2009-02-02
Возраст : 38
Награды : "Памятники оживают" или "Уроки истории в новой интерпретации" X752AMR190

Вернуться к началу Перейти вниз

"Памятники оживают" или "Уроки истории в новой интерпретации" Empty Re: "Памятники оживают" или "Уроки истории в новой интерпретации"

Сообщение  Landewalker Сб Май 15, 2010 5:33 am

А вот я, пользуясь случаем, хотел бы выразить "ФУ!" нынешниму руководству ГИ. Если старшее поколение людей "среднего возраста" (Михаэль), еще что-то о памятнике слышал. То молодежь узнает о существовании памятника только в момент его оживления. Считаю это промахом "Без прошлого, никогда не будет будущего".

А теперь вопрос. который волнует меня очень давно, надеюсь хоть основатель внесет ясность. Я уже поднимал этот вопрос, но его замолчали. Почему жители Форта Боярда пираты? Ведь на самом деле его стороили французы для охраны своих бухт?
Landewalker
Landewalker
Повидло
Повидло

Количество сообщений : 100
Дата регистрации : 2009-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

"Памятники оживают" или "Уроки истории в новой интерпретации" Empty Re: "Памятники оживают" или "Уроки истории в новой интерпретации"

Сообщение  grise Сб Май 15, 2010 8:27 am

+ 100500 к Лэнду...
А ну-ка исправляйтесь, насяльники)
grise
grise
Повидло
Повидло

Количество сообщений : 117
Дата регистрации : 2010-02-17
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

"Памятники оживают" или "Уроки истории в новой интерпретации" Empty Re: "Памятники оживают" или "Уроки истории в новой интерпретации"

Сообщение  Брюнeтка Сб Май 15, 2010 11:09 am

"Памятники оживают" или "Уроки истории в новой интерпретации" X_c4c70039

К2k5 и MarioX на встрече в Тольятти.
Брюнeтка
Брюнeтка
Тигрова кошка
Тигрова кошка

Количество сообщений : 664
Дата регистрации : 2009-11-09
Возраст : 36
Награды : "Памятники оживают" или "Уроки истории в новой интерпретации" Catm11277

Вернуться к началу Перейти вниз

"Памятники оживают" или "Уроки истории в новой интерпретации" Empty Re: "Памятники оживают" или "Уроки истории в новой интерпретации"

Сообщение  Михаель Сб Май 15, 2010 11:31 am

Потому что это очень размытый образ непонятно чего, поэтому в момент возрождения гильдии я упростил все это до образа пиратов, которые поселились в Форте и отбили его у Французов, а если кто-то хочет узнать эту историю - мог бы прочитать литературные опусы на эту тему в топике Гильдии на форуме.
Михаель
Михаель
Пюрешка
Пюрешка

Количество сообщений : 2807
Дата регистрации : 2009-01-23
Возраст : 37
Награды : "Памятники оживают" или "Уроки истории в новой интерпретации" Medm18010

Вернуться к началу Перейти вниз

"Памятники оживают" или "Уроки истории в новой интерпретации" Empty Re: "Памятники оживают" или "Уроки истории в новой интерпретации"

Сообщение  Landewalker Сб Май 15, 2010 6:15 pm

Темы на форуме о создании Гильдии нашел. Однако возник следующий вопрос. А что с ней стало, что ее пришлось возрождать, за что тебе Миш, огромное спасибо. Ведь если писать историю то полностью.
Landewalker
Landewalker
Повидло
Повидло

Количество сообщений : 100
Дата регистрации : 2009-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

"Памятники оживают" или "Уроки истории в новой интерпретации" Empty Re: "Памятники оживают" или "Уроки истории в новой интерпретации"

Сообщение  К2k5 Сб Май 15, 2010 8:11 pm

К2 кривой какой-то)))) а пираты появились относительно недавно, и пираты - это нью концепш!а сейчас уже олд...
К2k5
К2k5
Кадвакапяшка
Кадвакапяшка

Количество сообщений : 1736
Дата регистрации : 2009-02-02
Возраст : 38
Награды : "Памятники оживают" или "Уроки истории в новой интерпретации" X752AMR190

Вернуться к началу Перейти вниз

"Памятники оживают" или "Уроки истории в новой интерпретации" Empty Re: "Памятники оживают" или "Уроки истории в новой интерпретации"

Сообщение  Михаель Сб Май 15, 2010 8:37 pm

Landewalker пишет:Темы на форуме о создании Гильдии нашел. Однако возник следующий вопрос. А что с ней стало, что ее пришлось возрождать, за что тебе Миш, огромное спасибо. Ведь если писать историю то полностью.

Ну по официальной версии летом гильдия вымирает, поскольку ее члены уезжают в отпуска и отдыхи. По сути происходило тоже, что и сейчас - экзамены, учеба и прочее свалились на членов ги и оторвали их от процесса. Потом мы по очереди возвращались, но нас было мало, и возвращались все асинхронно. + часть народу из основы свалило по разным причинам в другие ги. В результате, в игре тусили только я и Фанни примерно месяца два. Верю, что этим летом так печально не будет.
Михаель
Михаель
Пюрешка
Пюрешка

Количество сообщений : 2807
Дата регистрации : 2009-01-23
Возраст : 37
Награды : "Памятники оживают" или "Уроки истории в новой интерпретации" Medm18010

Вернуться к началу Перейти вниз

"Памятники оживают" или "Уроки истории в новой интерпретации" Empty Re: "Памятники оживают" или "Уроки истории в новой интерпретации"

Сообщение  digerman Вс Май 16, 2010 4:29 pm

дайте ссылку тоже почитаю Smile
digerman
digerman
Вермишель
Вермишель

Количество сообщений : 459
Дата регистрации : 2009-12-15
Возраст : 35
Награды : "Памятники оживают" или "Уроки истории в новой интерпретации" Tn1902_4d8dd16225b95

http://vkontakte.ru/id12822978

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения